Работа это проСТО

Работа это проСТО

Отзывы о Работа это проСТО

КраснодарРаботает в компании меньше года

Ртз,мойщица,продавец

Плюсы: Нет их

Что можно улучшить: Зарплату, отношение к работникам, соответствовать заявленному. Подскажите, если я не предоставлю листы учета по сменам мне начислять зп? Я так понимаю Лувр мне должны были предоставить в офисе компании, но никто этого не сделал и даже слово не сказал. На обьекте, где я работала иногда даже не записывали, во сколько я пришла, а во сколько я уходила я уже сама отмечала в приложении.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Очень плохо , жду свою зарплату уже две недели , надоели уже , кормят меня завтраками каждый день подряд , мол мы завтра

Что можно улучшить: .

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Это агенство -просто кучка людей,которые работают в одной компании но про обустройство говорят по разному , и нет заинтересованности ,чтобы принять на работу

Что можно улучшить: Я не работал

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Разнорабочий

Плюсы: Никаких плюсов и быть не может

Что можно улучшить: Сотрудники компании-хамы. Видимо, руководство берёт на работу кого попало. Я был очень сильно удивлён отношением ко мне с их стороны, они позволяют себе через чур много, задевая в том числе какие-то личные вопросы, что меня просто повергло в ступор. Такого я еще не встречал. Платят абсолютно безобразно: мало того что за 10-12 часов работы вы получите в среднем 600 рублей. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой компанией, я не могу выделить ни одного положительного качества. Это просто крайне неблагоприятная организация с безответственным отношениям к работникам и хамоватыми сотрудниками. Лучше ищите постоянную работу или обращайтесь в другое агенство.

НовороссийскРаботает в компании меньше года

работник торгового зала

Плюсы: Всегда есть работа

Что можно улучшить: Не начисляют наработку!!! Соответственно, Вы не получите свои деньги!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Легко устроиться

Что можно улучшить: Не платят вовремя зарплату, хамское отношение

НовосибирскРаботает в компании меньше года

работник зала

Плюсы: Идея хорошая, помощь людям в трудной ситуации,

Что можно улучшить: Не хватает такта и чуткости к работникам и похоже вас устраивает текучка работников

Кассир

Плюсы: Отвротительная компания ,если вы решили уйти вам за форму деньги не возвращают скидывая это на то что вдруг вы работали в этой форме на даче и т.д просто компание

Что можно улучшить: Вечно отменяют заказы даже порой не отправляя смс оповещение !!!

СамараРаботал в компании меньше года

РТЗ

Плюсы: Когда совсем некуда деться - можно поработать тут пару смен.

Что можно улучшить: 1. Смены бывают далеко не всегда, даже если записываться на неделю вперед - в основном остаются такие смены на которые вообще никто не хочет идти. 2. Ставки смешные - 63-70 рублей в час. Работая 6/1 по 9 часов ваша зарплата за месяц едва составит 14 т.р. И это в Самаре! 3. СТО наглым образом обманывает своих несчастных сотрудников. Изначально, не удивляйтесь если вы приехали на одну вакансию устраиваться, а во время собеседования вам ответят что этой вакансии нет вообще (хоть и висят везде объявления). В ходе работы узнается что все объекты, на которые вас отправят оплачивают работу по факту - т.е. смена 9 часов, значит платят за 9, или за 12, а СТО почему-то всегда вычитает за обед час-полтора зависимости от длительности смены, забирая тем еще больше денег себе. 4. Ужасное отношение на объектах как от штатных сотрудников, так и от начальства. Поскольку все объекты оплачивают смену без вычета времени обеда не удивляйтесь что вас заставят работать без него. И вот как это будет выглядеть: вы оставляете вещи в подсобном помещении, доступа к которому у вас нет, и работаете весь день без еды, воды и возможности присесть хотя бы на 10 минут. 5. Таскание по всему городу в разные точки. Готовьтесь к тому что один день смена будет в одном конце города, а другой день - другом. Вам не удастся задержаться где-то около дома даже на непродолжительное время. Вы всегда будете ездить по городу и тратить огромное количество денег на проезд. 6. Вы никогда не знаете, чем конкретно придется заниматься на смене, какие люди будут с вами работать и какие там будут условия труда. Вы можете выйти кем угодно - ртз, грузчиком или официантом, но если начальство на объекте захочет чтобы вы мыли полы - вы будете мыть полы. Отказаться вы не можете, иначе штраф тысяча рублей. Никаких должностных инструкций вам при приеме на работу не дадут. 7. Бесконечные звонки в офис отметиться на смене/заказать зп/записаться, имейте ввиду личный кабинет если и будет работать, то скорее всего не слишком хорошо, так что без звонков не обойдется. Итог: как я уже пояснила, если вы будете работать 6/1 по 9 часов в день, ваша зарплата составит ровно 14000. Минут 1250 на проезд и рублей 500 на звонки в офис. Остаток равняется 12250 рублям. Вы будете очень сильно уставать так как на вас спихнут самую тяжелую работу, у вас не будет времени ходить по собеседованиям. Как подработку это место тоже не стоит рассматривать, проще устроиться куда ни будь на пол ставки. Имейте ввиду что за две смены ваш заработок будет равен тысяче рублей. Вы обязаны прибыть на смену за 30 минут до ее начала - это время вам конечно же никто не оплатит. Не удивляйтесь, если вам начнут названивать с офиса как раз за эти 30 минут с удивленными возгласами где вы, что вы, и почему вы приехали раньше на 25 минут, а не на 30.

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать более менее здесь нормально, сколько могу взять смен, столько и беру, каждый раз по-разному, свой график заранее согласовываю по телефону с менеджерами или через приложение в телефоне, и по условиям ничего, в принципе, сильно не напрягаюсь. Ну а денежку стабильно получаю.

Что можно улучшить: увеличить зарплату

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

РТЗ

Плюсы: Очень удобно, что могу самостоятельно определять себе время работы и еще удобно, что зарплату стабильно платят.

Что можно улучшить: Пошла РТЗ в Ленту, можно было и кассиром куда-то устроиться, но там с деньгами дело имеешь. А тут спокойно себе работаешь.

ЗлатоустРаботал в компании меньше года

ртз

Плюсы: одни минусы. если ты хочешь подработать - лучше не суйся туда: ты потратишь свой драгоценный выходной за жалкие 600 рублей, которые получишь только после многочисленных платных звонков менеджеру, априори - штраф 500 рублей за якобы невыход, а разбираться будут после твоего минимум второго звонка.

Что можно улучшить: уволить некомпетентных менеджеров, из-за которых я слышал только одно: Вы сами виноваты (менеджер города Златоуст при этом затруднялся сказать, в чем именно я виноват). И почему я несколько раз разбирался из-за того, что мне вместо оплаты выставляли штраф? У Вас ниже есть поле "Посоветовали бы другу" . Я бы врагу не посоветовал. звоните по номеру ****96 - после 22.00 отвечу лично, все расскажу. приведу примеры. объясню вам всем, что если Вы хотите чувствовать человеком, то это не для Вас.

продавец

Плюсы: Подработать в Работа это проСТО для меня хорошая затея. Я совмещаю с основной работой, когда денег мне не хватает, или когда на основной работе зарплату задерживают.

Что можно улучшить: Да, коллектив бывает не идеальный, встречается всякое, как впрочем и на других работах, но здесь подработать неплохой вариант.

РТЗ

Плюсы: Пока у меня других вариантов нет - в Работа это проСТО работаю, в основном РТЗ. Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, зависит от того, где смена, работа в основном всегда подворачивается. Платят не много, но копейка лишней не будет, особенно с нашими ценами.

Что можно улучшить: Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, платят не много

Работник торгового зала

Плюсы: Гибкий график, платят, что обещали

Что можно улучшить: Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать (вместо того, чтобы делать такие вещи, почему не уволили работника, если он не устроил?) Несерьезная организация, мягко говоря.

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Проработала здесь мало, и приходилось работать в разных местах.... коллектив каждый день по-разному, научилась общаться с разными людьми. Трудоустраивают за один день, и на следующий уже, как говорится, можно на работу)

Что можно улучшить: Зарплата выплачивается на карточку, вакансии разные предлагают.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе, что мне обещали, то и есть. Зарплата, все честно, без обмана, правда, немного. Работа действительно на выбор. Один раз было недоразумение, приехала в Ленту, а мне сказали, что работник не нужен. Поехала ни с чем домой, но проезд компенсировали. В общем, в качестве подработки можно работать.

Что можно улучшить: поднять зарплату)

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: Работала на кассе в перекрестке, РТЗ в глобусе, вакансий много, на любой вкус. Для меня это лучше, чем с одной стипендией сидеть, отказаться от смены всегда можно, если вовремя позвонить в офис, график удобный, коллектив - в зависимости от назначения, при большом хотении можно приобрести постоянную работу.

Что можно улучшить: зарплата небольшая, но платят честно и вовремя.

сторудник

Плюсы: Зарплату переводят на карту, как и обещали на собеседовании, мед.книжку помогли оформить, постоянно предлагают смены, деньги переводят на карту. Я - как студентка, нашла здесь подработку, которую без проблем совместила с учебой. Зарабатываю по-разному, в зависимости от отработанных смен. Большие смены беру в выходные, а в будни короткие вечерние, если есть (редко, но бывают).

Что можно улучшить: на смене люди бывают разные, встречаются неадекваты, так что на собеседовании лучше отбирайте сотрудников

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Корпоративную культуру персонала. Офисную этику, чтобы не ругались матом на рабочем месте.

«Работа — это проСТО»: трудоустройство в любом регионе страны

«Работа — это просто» — это кадровое агентство, которое предлагает трудоустройство во всех регионах России. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Казани и других городах. Компания помогает найти работу, как опытным соискателям, так и студентам.

Деятельность агентства «Работа это проСТО»

В 2010 г. компания открыла свой первый офис в Москве, а сегодня ее представительства есть в 68 регионах страны. «Работа это проСТО», отзывы сотрудников о которой, помогут получить представление о компании, является доступной площадкой для переговоров и заключения договоров между работодателями и соискателями. Агентство осуществляет деятельность по следующим направлениям:

• поиск вакансий для профессиональных работников;
  • временное трудоустройство (подработка);
  • обучение и консультирование соискателей;
  • перепрофилирование.

В компании работают менеджеры и операторы, которые готовы найти для соискателей оптимального работодателя, а предприятию предоставить квалифицированного сотрудника.

Как получить работу в «Работа это проСТО»

Отзывы о работе компании составляют ее имидж. Поэтому, перед тем, как претендовать на должность сотрудника агентства, будет полезно узнать об условиях, заработной плате, и бонусах от сотрудников. Из отзывов о работодателе можно сделать вывод о внутренней атмосфере в коллективе, отношении руководства к подчиненным, а также выполнении им своих обязательств.

При приеме на работу приветствуется умение работать с документами, вести отчетность и личная коммуникабельность сотрудника. Изучите отзывы реальных сотрудников, и вы поймете, действительно ли вам подходит работа в «Работа это проСТО» или следует поискать другую компанию.

JobHelp
GoldCoach