Работа в Studently.ru

Отзывы о работе на должности Автор в компании Studently.ru — Москва

январь 2021
Находясь в декрете, нехватка денег ощутилась сильнее, решила подработать на бирже студенческих работ Studently, оказывая помощь в выполнении научных и студенческих работ по техническим дисциплинам (имею высшее техническое образование). Никаких особых усилий для трудоустройства не требуется, бесплатная регистрация, не нужно предоставлять документы (паспорт, диплом), сама выбираю заказы, которые нравятся (а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках), свободный график, а с маленьким ребёнком-это очень важный аспект, также большое преимущество, что выплаты осуществляются регулярно (ежедневно). Иногда заказчики могут быть очень требовательными и назойливыми, к таким нужен особенный подход.
Возможность вывода денег на банковскую карту.

январь 2021
осуществлять выплаты на карты.

январь 2021
Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.
Не могу предложить идей.
СберМаркет