Работа в Тройка Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Тройка Комфорт

январь 2021
Мне платили оговоренную сумму, которую обсуждали приёме на работу. Не было штрафных санкций. Коллектив хороший, на первых порах мне помогали, все-таки новое место и нужно привыкнуть. Было время на отдых.
Да в принципе все нормально.

Помощник бухгалтера

декабрь 2020
Из-за того, что коллектив не очень большой, все друга хорошо знают, атмосфера очень дружественная и уютная. Действительно уже со многими подружилась. Условия работы стандартные, руководство в меру требовательное, при этом не строгое. Работать комфортно.
Я работаю относительно недавно и на данном этапе меня все устраивает. Возможно в будущем что-то смогу дополнить.

декабрь 2020
Достойная заработная плата, в среднем из всех доступных вакансий для сантехника это один из лучших вариантов, четко соблюдают ТД.
Можно сделать перерыв длиннее.

декабрь 2020
Условия в компании хорошие. ТК соблюдается. Коллектив веселый, дружный, все как семья.
Можно было бы повысить оснащенность рабочими инструментами.

Уборщица

декабрь 2020
Нормальная работа, отношение человеческое, не наседают. Для работы уборщикам выдается все необходимое, чистящие средства и т. д.
Можно было бы поднять зарплату.

Сантехник

ноябрь 2020
Работаю сантехником, оклад хороший, работы не так уж много, я справляюсь. Менять место работы не собираюсь, тут стабильно и всё устраивает, да и привык уже ко всему.
Всегда можно повысить зарплату ;))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тройка Комфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тройка Комфорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тройка Комфорт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тройка Комфорт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тройка Комфорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тройка Комфорт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Управляющая компания Тройка Комфорт основана в 2015 году с целью своевременной и качественной эксплуатации жилого фонда. На данный момент под нашим управлением находятся 32 жилых дома в Ленинском районе