Работа в HumanPower Group

Отзывы сотрудников о компании HumanPower Group

Менеджер проекта

Апрель 2021
Скажу так, работаю давно, все устраивает, и зарплата каждый год индексируется, и руководство достаточно адекватное. Кто думает или планирует устраиваться, даже не думайте, устраивайтесь и работайте. Перспективы есть, и хорошие. Каждый может подняться до уровня который желает, я вообще работал бригадиром на объекте, теперь я менеджер проектов, мне предоставили корпоративное авто, и зарплата у меня хорошая.
Компания внутри всегда улучшается, отличный коллектив, отличное руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HumanPower Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию HumanPower Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HumanPower Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HumanPower Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HumanPower Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HumanPower Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PowerMax Professional – российский лидер кадровой индустрии, предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.
Мы разрабатываем и предоставляем инновационные кадровые решения и услуги, позволяющие Клиентам добиваться успеха в постоянно меняющемся мире бизнеса.
Мы специализируемся на предоставлении различного рода персонала для производственной отрасли, логистических и складских комплексов и торговых сетей.
Спортмастер

Менеджер проектов1