Работа в Сеть салонов КухниСити
Дизайнер

Сеть салонов КухниСити: отзывы о работе на должности

Дизайнер

Работаю в КухниСити дизайнером седьмой месяц, до этого опыт был, но хочу отметить обучение в академии, здесь я узнала много, что помогает мне в работе. В компании большой модельный ряд, на любой вкус и кошелек, проекты разные бывают и это очень интересно. Оплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются (я еще правда не ходила), но коллегии говорят все ОК
Обмен информацией между отделами и сервисом. В остальном же все хорошо.

январь 2022
Имею большой опыт в сфере, поэтому устроиться было легко. Но к выбору подходила тщательно. Просмотрела все отзывы о компании, были и положительные и отрицательные. Для меня положительное перевесило, решила попробовать и не пожалела. Сначала было обучение в Академии. Всё подробно, доступно. Были очные занятия и электронные курсы, ещё и стипендию платили, что прямо удивило. Здесь к обучению относятся очень серьезно. Это жирный плюс. Благодаря этому сразу полноценно включилась в работу. В салоне работала с наставником, это также плюс, т.к. знаешь к кому обратиться за советом, не чувствуешь себя брошенным котёнком. В коллективе дружная атмосфера, график сменный, мне удобно. Заказов достаточно и с такой мебелью работать интересно.
Обучение отличное как и коллектив. Как по мне все хорошо, пока ничего не заметила.

декабрь 2020
Условия работы устраивают, график плавающий, все удобно. Коллеги — отличный коллектив профессионалов. Работаю здесь чуть больше года. Планы по продажам вполне выполнимые. Зарплата — для начального уровня первого года вполне. Нравится центр обучения, появились новые программы, онлайн версии и каталоги, проходить обучение можно в личном кабинете, это большой прогресс. Здорово если бы было больше выездных выставок на новинки техники.
Проблемы и накладки конечно бывают, но все решается, хотя и с задержками. Я понимаю, большая компания… И уровней согласования больше и вовлеченных сотрудников во все процессы, и более сложная логистика во всех направлениях. Поэтому все объяснимо. С другой стороны, большая компания — это стабильность, что показал кризис 2020. Конечно, всегда хочется больше и лучше для себя и для клиентов — акции с динамическими скидками, мотивация, ускорение процессов. Но все это рабочие моменты. В целом все норм.

Январь 2021
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании.
Желаем Вам успеха во всех начинаниях! Берегите себя и своих близких.
Напоминаем, что если у Вас есть предложения по улучшению в работе - напишите на электронную почту betterjob@cvt.ru
С уважением, HR – подразделение ГК ЦВТ.
МегаФон Ритейл
FIX PRICE