Работа в Формула Продаж

Отзывы сотрудников о компании Формула Продаж

Помощник SEO-специалиста

Екатеринбург,
Захотелось написать отзыв даже после 2 месяцев работы. Много интересных задач. Распределяются очень равномерно, что все успеваешь. Всегда можно проконсультироваться у ребят. Помогут, подскажут. Очень лояльное, но справедливое руководство. Очень рада, что нашла эту компанию.
Хотелось бы профессионального развития и ЗП чуть побольше, вроде все

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Работаю в компании «Формула продаж» контент-менеджером около года. За это время ни разу не пожалела об этом. Задачи формулируются четко и понятно и ставятся на оптимальный для выполнения срок. Всегда можно получить разъяснения и консультацию руководителя или поддержку сотрудника. Очень приятный коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Отличные условия труда, существенных изменений в работу вносить ненужно.

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Работаю в «Формуле продаж» контент-менеджером. У меня большой опыт в данной сфере. На моем счету уже несколько крупных проектов, которые удалось успешно реализовать. Надеюсь на то, что буду работать в этой компании еще долго, а главное – успешно.
Возможности карьерного роста не большие пока что, так как компания небольшая, но скоро это должны поправить.

Екатеринбург,
В Формуле Продаж занимался SMM продвижением, так как эта тематика меня интересует больше всего. Никогда нет проблем со сроками выполнения задач, не ставят невыполнимых условий и прочих обстоятельств, из-за которых становится трудно работать. Здесь все комфортно и достаточно уютно в коллективе, каждый поддержит и поможет!
Для себя не увидел недостатков, в данной компании приятно работать.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Пришла работать в совершенно новую для себя сферу, в которой раньше никогда не работала. Сильно боялась и переживала по этому поводу, но все прошло просто на «ура!». Работаю здесь не первый год, все устраивает, много чему здесь пришлось научиться, но работа интересная. А еще очень нравится коллектив, в котором я работаю. Ребята очень доброжелательные, в сложной ситуации стараются помочь, даже иногда прикрывают перед начальством. Несколько раз нам устраивали корпоратив, было весело и интересно. Зарплата достойная, выплачивают ее вовремя. Приятно здесь работать.
Все устраивает, только добираться с окраины города в центр не удобно, но это решаемо переездом поближе к центру.

май 2022
Работаю здесь уже третий год. Изначально пришла на должность помощника, через 1,5 года повысили до специалиста. При устройстве на работу оценивают человека, а не его "корочки". Коллектив молодой, дружный, текучки нет. Зп всегда вовремя.
Хотелось бы больше корпоративов, собираться в нерабочее время, отмечать дни рождения сотрудников. С начала пандемии это все почти сошло на нет.

ноябрь 2021
Лояльное отношение к сотрудникам, четкое понимание "личное" и "рабочее" время. Переработки не приветствуются, но в исключительных случаях обговариваются индивидуально. Маленький коллектив, нет интриг и сплетен. Иногда совместные посиделки, активности. Можно сказать, что все как маленькая семья
Мне нечего сказать по этому пункту. Если далеко ездить в офис, то в условия нынешней "удаленки" можно договориться работать из дома. Главное, чтобы все было выполнено в срок

сентябрь 2019
Работал ни в одной веб-студии. Это первое место, где к сотрудникам относятся по-человечески. Доволен, что работаю именно здесь.
Компания небольшая, поэтому карьерный рост здесь сильно ограничен.

июль 2019
Адекватный коллектив. Компания небогатая, но для частной небольшой компании условия приемлемые. Большой чистый офис с огроменными потолками, нормальное рабочее место, быстрый комп, хороший монитор.

Сейчас ушел в Контур. Конечно чувствуется уровень. Но по сравнению с Айтексом эта компания божественна.

ЗП высокая, нравится, что руководство не выкачивает все деньги, а наоборот дает премии индексирует зп и по-возможности улучшает условия труда.
1. Ограничен карьерный рост. Небольшой коллектив, немного руководящих вакансий.

2. Мне не очень удобно было ездить на Луначарского. Хотелось бы офис в самом центре.

3. Хотелось бы бОльший размер отпускных.

июнь 2019
Компания занимается созданием, продвижением сайтов. Оказывает маркетинговые услуги. Ранее с этой сферой я не соприкасалась. Работаю здесь четвёртый год, и многому за это время научилась. Очень нравится коллектив. Молодые позитивные ребята. Постоянные корпоративы, походы на мероприятия, обучения. Зарплата всегда вовремя. Комфортный офис в центре города, комната отдыха с PlayStation, ароматный кофе, конфетки и другие приятности.
Пока не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула Продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула Продаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула Продаж для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Формула Продаж оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Формула Продаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Формула Продаж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Спортмастер
СБЕР