Работа в index.art

Отзывы сотрудников о компании index.art

Дизайн и графика
Маркетинг

Екатеринбург,
Честная позиция работодателей. Это отражается и в работе с сотрудниками, и в работе с клиентами. Компания могла не взять на продвижение сайт. Сайт устаревший и продвигать г..но нет смысла, нужно делать новый сайт. Я работала в компаниях по продвижению сайтов и такую позицию услышала впервые!

Периодически устраиваются собрания, благодаря чему все сотрудники в курсе, что происходит в компании и в мире.
Я новости не смотрела и только от коллег узнавала, когда пора приобрести гречку, туалетную бумагу и технику)

Начальство, как и большинство коллег с чувством юмора.

Работа 7 часов с 10 до 18.
Благодаря графику с 10 добираться очень удобно. Хорошее расположение.
За всякие полезности и не только дают плюшки, за которые можно взять отгул.

Покупают вкусняшки, например летом: мороженки, арбуз, дыни, фрукты.

Там существует Дед Мороз! Каждый год сотрудники пишут желания и под Новый год получают подарочки)
Побольше мероприятий на сближение с коллективом.

Екатеринбург,
Начальство замечательное, коллеги дружные и добрые, график работы удобный. Работать здесь - одно удовольствие. Задачи всегда ясные и понятные, все коллеги всегда помогут решить любой вопрос.
Добавить возможность удаленной работы на постоянной основе, а не только когда это необходимо сотрудникам

Август 2023
Спасибо за отзыв. Понимаем на счет удаленной работы и лояльно относимся к ситуациям, когда нет возможности приехать в офис.
Тем не менее, в офисе работа идет быстрее, есть общение и коммуникация, люди быстрее растут и обучаются. В целом офисная работа эффективнее и это подтверждается тем, что Твиттер, Яндекс и другие компании стали постепенно возвращаться к работе в офисе или хотя бы в гибридном графике.

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Отличный коллектив, лояльный руководитель. Центр города, возможность роста в компании. Белая зарплата, которая выплачивается регулярно.
Можно предлагать любые идеи, руководство поддержит при целесообразности.

Спасибо за отзыв!

Программист

Екатеринбург,
Отличный коллектив и адекватное руководство. Своевременная оплата труда и возможности профессионального роста. Комфортный офис. Приятная рабочая атмосфера.
Успехов, процветания, новых интересных проектов. Неплохо было бы иметь возможность выбрать 1-2 дня в неделю для удаленной работы, так как часто непосредственной необходимости находится в офисе нет (например, когда идёт работа по крупной задаче или долгосрочному проекту).

Август 2023
Спасибо за отзыв. Собственно мы разрешаем удаленку, когда есть причины. Никто не препятствует.

Специалист по контекстной рекламе

май 2022
В компании работаю с марта 2021 года. Коллектив очень дружный поэтому проблем с адаптацией в коллективе не было. Руководство даёт понятные и четкие задачи, без всякой воды. Все в компании относятся друг с другом очень лояльно. Если нужна помощь тебе ее быстро предоставят. Для роста на мой взгляд просто идеальная компания, очень много крутых и интересных проектов. Кстати переработки тут нет, вас никто не будет заставлять сидеть после 18:00. Зарплата справедливая и честная, никакого обмана со стороны руководства тут быть и не может.
Кондиционера нет в офисе, но есть вентиляторы они и спасают нас отжары в летние дни.

Менеджер по работе с маркетплейсами

май 2022
1. Адекватность и здравый смысл руководителей, а так же чувство юмора. В digital агентстве видела и слышала разное. Для меня это один из главных пунктов в выборе компании.
2. График работы всего 7 часов! Работаем с 10 до 18. Не встречала еще такого графика
3. Средний срок работы сотрудников: 5-7 лет. Мой коллега работает уже 10 лет в компании. Была впечатлена, для меня это очень хороший показатель.
4. Легкая адаптация и обучение благодаря помощи коллег и руководства.
5. Профессионалы своего дела. Очень многому можно научится от своих коллег.
6. Умные. Как коллеги, так и руководство. Приятно пообщаться как по работе, так и на сторонние темы. С глупыми людьми и работать тяжело, и поговорить не о чем...
7. Нет задержек с з/п.
8. Удобное расположение в центре города. Рядом есть вкусная пекарня и не одна).
9. На Новый год Дед Мороз дарит подарки. Тут главное вести себя хорошо и написать красивое письмо Деду Морозу )
Побольше праздников! С короновирусом стало меньше проводимых мероприятий. Однако сейчас праздники возобновляются)

Август 2023
Спасибо. На счет праздников услышали.

UX UI дизайнер

Екатеринбург,
index.art компания на которую можно положиться! Несмотря на экономические трудности в стране, Индекс развивается и движется вперед с 2000 года. Нет текучки, многие работают по много лет. Руководство обеспечивает сотрудникам комфортные условия от уровня ЗП до удобного офиса в центре города и свежего кофе, можно даже принять душ . Стоит отметить профессиональный коллектив, люди реально золотые, с большим опытом работы. С такой командой не страшны даже самые сложные проекты. Задач много вместе с тем и сроки адекватные, можно комфортно и спокойно творить и воплощать прекрасное в жизнь. Это то место где можно расти и развиваться, постоянно повышаем свой скилл, за предоставление сертификатов об окончании обучения получаем плюшки и вознаграждения. Если кратко: расположение офиса, комфортный график работы, удобная парковка для машины и велика, корпоративы, ЗП без задержек, карьерный рост, коллеги которые всегда придут на помощь и всё на что обращаешь внимание при поиске и выборе работы - просто на высоте.
Так сразу ничего в голову и не приходит, все условия располагают к комфортной и продуктивной работе.

Спасибо!

Web-разработчик

Екатеринбург,
Интересные задачи, отличный коллектив, удобное местоположение, зп выдается всегда вовремя и в полном объеме
В настоящее время все устраивает

Екатеринбург,
Интересные задачи, регулярное развитие, своевременные выплаты
Всё нравится

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Екатеринбург,
Собственная ниша на рынке с твердыми ценностями, компания постоянно развивается и получаешь что-то новое в опыте, удобный офис в центре на первом этаже, работа с 10 до 18. Благодаря руководству все годы сохраняется модель найма опытных и адекватных сотрудников, которые становятся твоими приятными коллегами.
Есть кухня.

Ни разу за 9 лет не было задержек с выплатой зарплаты.
затрудняюсь сказать, 30 часов в сутках компания не способна сделать:)

Менеджер проектов

январь 2022
Крутая команда специалистов, в которой ты можешь расти и прокачиваться. Свобода действий. Поддержка руководства. Очень крутые ребята, советую.
Нареканий нет, если ты хочешь работать и расти, это самое место.

Офис-менеджер

ноябрь 2021
Отличная компания, ответственный работодатель! Нормальный адекватный коллектив.
Система налажена, все работает как надо. Вопросы решаются в моменте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании index.art

Рекомендуют ли сотрудники компанию index.art для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию index.art для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании index.art оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании index.art оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании index.art оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Основное направление деятельности.

Разработка и продвижение сайтов, мобильных приложений, а также подключение и развитие продаж на маркетплейсах.

Положение на рынке.

Компания работает с 2000 года и стабильно занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Мы входим в ТОП5 компаний в федеральном рейтинге SEONews. Среди наших клиентов такие компании как МегаФон, BoxBerry, Транстелеком, Benzuber, портал artist.ru, ЛСР, УГМК и многие другие. Являемся официальным партнером Яндекса, Google, ВКонтакте, Mail.ru, Ozon.

Офис.

Компания обладает собственным комфортабельным офисом в центре Екатеринбурга. Перед офисом находятся охраняемые авто и вело-парковки под круглосуточным видеонаблюдением. В офисе имеется отдельная комната отдыха и оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, кофе-машина, кулер). Всегда в наличии чай, кофе, печеньки, периодически фрукты и мороженое.

Коллектив.

Молодой и динамичный коллектив будет рад принять вас в свои ряды. Мы охотно помогаем друг-другу, регулярно проводим внутренние тренинги и обучающие мероприятия, а также отправляем своих сотрудников на качественные и недешевые курсы повышения квалификации. Помимо работы и обучения мы также частенько выезжаем на природу или организуем развлекательные мероприятия.

Даем развиваться своим сотрудникам, всегда прислушиваемся к их мнению, а иногда даже реализуем совместные бизнес-проекты, в которых сотрудники получают долю.

Будем рады видеть новых адекватных коллег.