Работа в Spli

Отзывы сотрудников о компании Spli

В сезон заработать можно прилично. Заказов много, работы много, но и упахаться тоже запросто. Это не работа моей мечты но если нужно вообще работать, то сносно. Зато разобралась во всех нюансах техники, на будущее пригодится
Да в целом все ок. Просто реально перестало нравится вообще продажи, не мое это

октябрь 2021
Коллектив хороший. Чернухи и подстав никто не делал. Рутинные вопрос решали каждый день, составляли графики маршрутов монтажников. В сезон это очень сложно и прям напряжно. В межсезонье более менее можно жить
Я не видела, куда можно двигаться дальше. Дойти до уровня руководителя отдела для меня было не реально со своей позиции

Менеджер колл-центра

сентябрь 2020
Белая зарплата, официальное трудоустройство
Возможность заработать больше, чем оклад (%)
Классные ребята в коллективе
адекватный у нас был руководитель.
плотный насыщенный день голова после постоянных разговоров по телефону гудит
в начале было трудно разобраться с моделями разными тех характеристиками кондиционеров
сложно с карьерным ростом
моя должность подходит больше для молодежи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spli

Рекомендуют ли сотрудники компанию Spli для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Spli для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Spli оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Spli оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Spli оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Спли.ру - крупная торговая и инжиниринговая компания. Занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием сплит систем бытового и полупромышленного назначения. В штате более 10 бригад высококлассных инженеров, проведут установку кондиционера быстро и с учетом всех технических требований. Менеджеры компетентно проконсультируют в вопросах инверторные кондиционеры какой выбрать или инверторный кондиционер или сплит-система что выбрать. Spli ru - официальный представитель мировых производителей сплит систем, среди которых Toshiba, Mitsubishi, General Climate, Electrolux, LG и другие.
Розничная сеть МТС
Спортмастер