Работа в MPI

Отзывы сотрудников о компании MPI

Бизнес-аналитик

Казань,
Философия компании в отношении внутренних процессов компании и возможности для роста
Модель общения с внешними заказчиками, стабильность

Бизнес Консультант

Казань,
Классная система управления. Многие процессы взяты с запада и Японии. Классный офис в Казани. Дух стартапа- твои идеи всегла выслушают и попробуют внедрить.
Очень интересный сам продукт
Присутствует микроменеджмент

декабрь 2020
Очень перспективная компания с чётко заданным направлением развития. Большие возможности для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Отзывчивый коллектив, где каждый — профессионал своего дела
Улучшать нечего, только расти масштабно

Developer

ноябрь 2020
1) Отличная команда 2) Чувство того, что ты приносишь реальный вклад в компанию (в частности в развитие продукта), когда выполняешь свои обязанности 3) Интересные и сложные задачи, над решением которых необходимо хорошенько напрячь мозги 4) Помощь и отзывчивость руководства и коллег в любых проблемах, как рабочих, так и не совсем 5) Официальное трудоустройство 6) Курсы английского языка, предоставление техники, если в этом есть необходимость 7) При необходимости удалённый формат работы.
Так как формат работы удалённый, то было бы здорово почаще собираться на «общий сбор» коллектива. (но низкая частота была в основном из-за пандемии)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MPI

Рекомендуют ли сотрудники компанию MPI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MPI для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MPI оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MPI оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MPI оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

MPI производитель программного обеспечения для организаций. Программное обеспечение MPI Supply Chain было разработано при поддержке инженеров компании Zebra на основе международного многолетнего опыта Zebra Technologies по обслуживанию тысяч клиентов, в том числе многих ведущих компаний в мире. Zebra Technologies — производитель мобильных компьютеров, сканеров штрихкодов, термопринтеров и расходных материалов к ним. В апреле 2014 было объявлено о приобретении Motorola Solution Enterprise.

MPI может открыть для вас много новых и увлекательных возможностей, воплотить в жизнь ваши идеи и разработки, а также поможет приобрести новый и уникальный опыт.

Стажировки

В MPI мы никогда не теряем свой предпринимательский дух. Сохранить его нам помогают, в том числе, талантливые студенты ВУЗов, которые думают инновационно, подталкивая тем самым нас и наших клиентов к тому, чтобы делать вещи проще, быстрее, умнее. Стажеры в MPI получают возможность работать над реальными проектами и оказывать влияние на бизнес.

Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников, клиентов и общества в целом. Компания MPI открывает для тебя возможность реализовать свои способности и построить карьеру мирового уровня в той области, которая будет тебе интересна!

Карьера для профессионалов с опытом работы

Если у вас за плечами уже есть профессиональный опыт или вы достигли вершины на текущем месте работы и хотите развиваться дальше, то в MPI вас ждут уникальные возможности для дальнейшего роста и построения карьеры в области облачных технологий, больших данных и вычислений в реальном времени.

Став консультантом MPI, вы сможете пробовать свои силы в новой для себя отрасли и поменять сферу деятельности или же специализироваться на какой-то конкретной теме, применив те знания и опыт, которые были вами получены ранее. Для новых консультантов разработана специальная система обучения и поддержки, помогающая им быстро и эффективно включаться в работу над проектами.

Корпоративная культура

Благодаря отсутствию многоуровневой иерархии и бюрократических барьеров в команде MPI создается открытая атмосфера взаимной поддержки.

Фирма предлагает обширный спектр собственных учебных программ в самых разных областях на локальном и на глобальном уровне. Наша компания – настоящая школа профессионального мастерства, которая дает сотрудникам уникальную возможность учиться у более опытных коллег, развиваться профессионально и личностно, становиться лидерами.

Первый Бит
Ростелеком