Работа в Эмили Групп

Отзывы сотрудников о компании Эмили Групп

HR менеджер

Нижний Новгород,
Рядом есть опытный руководитель. В сложной ситуации помогает ком. директор. Возможность общения с людьми и соблюдение тк. Надёжная компания
Меньше работы за компьютером. И меньше внимания регламентам.

Программист 1С

Нижний Новгород,
Оформление по белому. Как ни странно компания достаточно современная, радует стремление руководства к изменениям. Коммерческий директор во многом может помочь даже программисту. Достойное вознаграждение.
На моей должности ограничен карьерный рост, не хватает помощника

Нижний Новгород,
Максимальная обдуманность в решениях компании, на мой взгляд. Чувствуется профессионализм высшего руководства.
Дублирование работы по рутинным задачам. Довольно высокая нагрузка на некоторых позициях

Оператор иглопробивного оборудования

Нижний Новгород,
Оформили официально , зп вовремя , спецодежда нормальная , есть перекуры, инструкция по работе понятная
Микроволновку новую в столовую а так нормально , без нареканий

Нижний Новгород,
Компания закрепляет за клиентом. Часто проводят обучения для улучшения навыков продаж.
При большом количестве заявок сложно бывает работать в сезон из-за избытка информации, задачи копятся незаметно. Карьерный рост по возможностям сотрудника.

Нижний Новгород,
Белая компания с хорошим офисом. Все специалисты своего дела, нет случайных людей.
Оценки клиентов и их повторное обращение влияют на итог работы, с этим иногда бывают сложности.

Близко к дому. Работодатель заботится о достойной оплате, нет завышенных требований. Хорошее отношение руководителя к подчиненным, рабочая атмосфера в коллективе.
Размер годовой и квартальной премии. Поменьше тестов от HR и проверок.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Все задачи по профилю работы. Нагрузка посильная. Есть помощник, что является плюсом.
Дополнительные программы для повышения квалификации. Улучшить ПО.

Юрист

Нижний Новгород,
Быстрый документооборот. Адекватные требования от руководства. Своё комфортное рабочее место. Дополнительные рабочие дни с оплатой.
Регулярнее индексация зарплаты. Оптимизировать часть процессов согласования, чтобы долго не ждать подписанные документы.

Нижний Новгород,
Каждый в команде друг друга мотивирует и помогает. Есть возможности роста и саморазвития
Побольше выставочных стендов в офисе и каталогов, для наглядности при общении с приезжающими клиентами

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Впечатление о компании положительное. Нормированный рабочий день, оплачиваемый больничный лист и отпуск.
Офис в нижней части города, неплохо открыть в верхней. Медицинская страховка.

Нижний Новгород,
Можно заработать хороший процент со сделок плюсом к окладу. С коллективом хорошие отношения, начальство слушает работников.
Бывают переработки, иногда копится много задач сразу, остальное устраивает

Маркетолог

Нижний Новгород,
Работа в компании мне нравится: зп ровно по графику, интересные задачи на работе, есть куда расти. Руководство часто общается с сотрудниками, учитываются пожелания и предложения. В целом, комфортное место для работы. У меня есть доступ ко всем нужным программам
Более гибкий график. Возможность работать из дома. Меньше планерок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмили Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмили Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эмили Групп для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Эмили Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Эмили Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Эмили Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Производственная компания ЭМИЛИ Групп приглашает присоединиться к команде профессионалов и единомышленников!

Российское предприятие по производству геосинтетических материалов и композитов начало свою деятельность с 2016 года. На сегодняшний день проектные мощности предприятия составляют более 30 000 000 м кв. современных геосинтетиков в год.

Наши современные материалы для строительной отрасли всегда востребованы, а их применение существенно уменьшает сроки строительства и сметную стоимость проекта.

С каждым клиентом мы строим открытые и доверительные отношения, поддерживая баланс интересов. Мы знаем наших клиентов и стараемся соответствовать их ожиданиям или превосходить их.

Реализация продукции осуществляется по всем регионам РФ, что делает рынок сбыта материалов неограниченным. География партнёров постоянно расширяется.

Вся продукция сертифицирована и одобрена независимыми проектными организациями, а на территории предприятия действует стандарт СМК ИСО 9001 — 2015.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с людьми, готовыми достигать высокие цели и развиваться.

Наша основная кадровая стратегия — это создание единой системы управления персоналом. Структура системы понятна и прозрачна, что обеспечивает постоянное развитие бизнеса через развитие каждого сотрудника.

Сотрудники ЭМИЛИ Групп — это главный стратегический актив!

Приходя к нам на работу, Вы приходите в коллектив единомышленников и профессионалов, который поможет любому заинтересованному сотруднику с небольшим опытом успешно адаптироваться и стать специалистом высокого класса, а профессионалу — полностью раскрыть свои способности.

Мы работаем сообща и поддерживаем друг друга для достижения результатов и целей компании.

Мы стремимся только к долгосрочному сотрудничеству и являемся идеальной компанией для соискателей, желающих достичь успеха в своей профессиональной деятельности.