Работа в GoldCoach

GoldCoach: отзывы о работе на должности

июнь 2020
Больше всего мне нравится, что в этой компании, ты не просто зарабатываешь деньги, а развиваешься как личность. Каждый сотрудник в чём то преуспевает и делится знаниями. В компании даже есть ценность «Документируй и делись знаниями». Здесь просто идеальная атмосфера для роста! Бесплатный университет по успеху)
минусов почти за год работы, пока не увидела.

май 2020
Системная компания, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках, дает возможность роста и в любой ситуации поддержку. Клевый коллектив, зарплпта своевременно, плюшки за все победы, возможность путешевствовать и пользоваться продуктами компании.
Коммуникацию между отделами маркетинга и продаж.

апрель 2020
Твердая и очень гибкая компания, которая даже в периоды высокой неопределенности не просто выживает, а еще и растет. Очень радостно то, что в компании есть сплоченный колектив, поддержка, наставники. Постоенное обучение, личностный рост, рост личного дохода.
Проводить больше, совмесных командных встреч в неформальной обстановке)

апрель 2020
Компания твердая, надежная и очень гибкая, особенно в период высокой неопределенности (пандемия). У компании есть долгострочное видение развития. Не смотря на пандемию, компания перестроилась и работаем удаленно, ЗП выплачивают.
Создать локальные точки работы для сотрудниуков других городов, чтобы сотрудники могли вживую комуницировать в команде.

февраль 2020
много обучений компания проводит, можно реально поменяться во всех сферах, крутая команда, колектив.
много разных встреч и отчетов, смещается фокус с работы.

февраль 2020
Компания очень нравится в первую очередь тем, что идет постоянное непрерывное развитее самой компании и сотрудников в том числе, это неприрывный процесс. Регулярные тренинги по продажам, продуктивнеости, менторские встречи в которых обсуждаються достижение личных целей определение направления движения к ним. Ценно непрерывный рост и развитие.
Сделать спортивный уголок.

февраль 2020
Крутой коллектив, совместные поездки и обучения безумно сплочают) Одним из плюсом является развитие сотрудников как личности и командного игрока. Часто успехами интересуется руководитель, если нужна помощь в достижении целей, всегда помогает, есть возможность расти по своим целям и достигать их, а так же расти в компании по карьерной лестнице.
Не всегда можешь уйти в отпуск, когда тебе надо.

февраль 2020
Это возможность развиваться духовно, физически, морально, и так же приносить своим клиентам большую ценность, есть возможность путешествовать развивается при этом работая и получая за это вознаграждение.
Все очень прекрасно, думаю компанию на таком уровне ещё нужно поискать.

январь 2020
Все что важно для меня, есть в этой компании - ценности, вызовы, развитие и рост своих доходов!
Никак не привыкну работать в «праздники»

декабрь 2019
Руководство идёт на встречу если нужно, хороший колектив, нормальная зп, проводятся тренинги и это круто.
Не нравится что заявки падают на Фронтов, а закрывают бекенды и портит конверсию, также не нравится что с вебинара стажёры заливают лидов или вообще закрывают, а в конверсию идут фронтам. Много изменений и не всегда доводят это вовремя.

декабрь 2019
Это лучшая компания в которой я работал.
Ребята, вы не представляете как здесь круто работать, деньги есть, уважение есть, есть рост.
Холодильник побольше нужен.

ноябрь 2019
Твердая компания, дружный колектив, есть ценности которым строго следуют абсолютно все, на что реально можно опереться. В компании проводят тренинги 2 раза в неделю, постоянное развити себя, рост в компании.
1ну суботту в месяц работаем.

октябрь 2019
Компания в которой ты развиваешься и растешь, 2 раза в неделю проводяться 1-часовые тренинги. Когда делаешь ошибки, это воспринимаеться нормально, есть команда которая поддерживает и делиться опытом прохождения сложностей, после того когда ты проходишь через этап осознания ошибки идет реальный рост, это позволяет чувствовать себя комфортно и идти с новыми силами к новым результатам. Отличная компания и команда, рекомендую.
Есть момент, иногда приходиться в суботу выходить.

июль 2019
Много положительных моментов: это и системный подход ко всему и открытость всех процессов в компании, возможность роста и развития. Огромный плюс в том, что ты сам влияешь на свой уровень дохода. Много обучения, тренингов, поддержки от руководителей.
Добавить учет суббот как выходного дня.

июль 2019
Команда для роста и развития, командная работа и дружественная атмосфера, в компании прописаны ценности, есть миссия, ежегодно проводятся выездные тренинги и тренинги для эффективной работы команды, каждый сотрудник в команде привержен своему росту и компании.
Все нравится.

июль 2019
Компания в которой можно себя реализовать, регулярное обучение, тренинги, на носу выездной тренинг в Барселону, жду с нетерпением. Компания которая создает ценность и ты непосредственно в этом причастен, что может быть лучше.
Иногда работаем по суботам.

июнь 2019
Работа в развивающейся компании, есть возможность карьерного роста, своевременная оплата согласно договору, полно возможностей и бонусов. Современные условия работы — от техники до помещения, — много обучения — которое позволяет расти вместе с компанией.
мало выходных = красные дни календаря — не выходные. для одних это плюс — для других минус)

июнь 2019
Компания растет и развивается, для сотрудников созданы условия для роста и развития, два раза в год осуществляются выездные тренинги по Украине и за границу для всей команды, руководителям не все равно на результаты сотрудников, быть в ресурсе, рост и развитие здесь стоит на первом месте.
Все нравится.

июнь 2019
Компания в которой ты не сможешь стоять на месте, регулярные тренинги, обучение, прокачка ресурсного состояния. Рекомендую компанию для людей которым важно расти и улучшать качество своей жизни.
Востановить кондиционер, летом в офисе душно.

май 2019
В компании есть возможность роста и развития, как в проффесиональном так и в личностном плане. В компании регулярно проводяться тренинги, есть поддержка в моменты когда появляються затыки в результатах. Тот рост и опыт который приобретаеться за год в компании не с чем не сравнить.
Востановить кондиционер до жарких летних дней.

Киевское ,
май 2019
Компания «GoldCoach» - это один огромный плюс. В компании полтора года, доволен отношением руководителей, доволен молодым коллективом с которым хочется общаться не только в рамках рабочего дня, доволен заработной платой. Это та компания, в которой можно развиваться и делать очень хорошие деньги. Компания полностью бесплатно проводит выездные тренинги в Турции и Буковеле, это те в которых я успел побывать за время работы. А, кстати! В этом году ещё планируется поездка в Барселону. Для меня это сейчас идеальное место для заработка денег и развитие себя как личности.
Летом в отделе продаж немного душно, было бы неплохо если поставить кондиционер.

апрель 2019
Активное развитие, вовремя выплаты заработной платы, есть понятный чек-лист как что делать для карьерного роста. В команде есть культура совместного отдыха, командные поездки за границу, с помощью компании также можно достигать свои цели.
Работать иногда нужно по субботам.

март 2019
В компании работать очень круто, есть много возможностей, карьерный рост, можно поспать если устаешь, отличное руководство и коллектив. Есть библиотека, в которой можно брать книги и обучатся. Постоянно проходят тренинги, поэтому можно очень быстро подняться по карьерной лестнице. 2 раза в год компания возит своих сотрудников на отдых, в том числе за границу.
Ставка небольшая.

март 2019
Активный, позитивный коллектив, в компания много вкладывает в обучение и рост сотрудников, есть командные выезды за границу для отдыха и обучение. Доходы выплачиваются по договоренности вовремя, есть прописанный процесс как ты можешь расти по карьерной лестнице в компании.
Работаем иногда в выходные.

март 2019
Коллектив очень приятный, позитивный. Офис комфортный, просторный. Очень нравиться постоянная прокачка, тренинги, обучение, сейчас выездной командный в Буковель. Чувствуется командная работа, а не каждый сам за себя, к стати это и есть одна из ценностей компании которых 7, и что не мало важно все их придерживаются, а не для галочки, я считаю что это очень важно в компании!
Не хватает Шведской стенки, работа сидячая, поэтому необходимо делать перерывы и физическую зарядку.

февраль 2019
Определенно это — ценности компании, лучшая система продаж и личность в лице руководителя отдела продаж.
Процесс перехода от новичка-стажера к менеджеру. Сделать чек-лист.

февраль 2019
В компании расписан путь сотрудника для тех кому важно расти по карьере. Много времени уделяется на обучение, личностному росту сотрудников. Важно что внутри компании есть культура следованием ценности компании «Факты против мнений»…, проводятся выездные обучение и отдых командой за границу.
Иногда работаем по субботам, сейчас уже меньше. Важно улучшать работу тех. поддержки, не всегда вовремя реагируют.

январь 2019
Очень нравится тренинги 2 раза в неделю которые позволяют проказать себя, что в итоге дает результаты не только в работе, но и в жизни в целом. Я очень ценю компанию GoldCoach за возможность развиваться лично и нести ценность людям.
Иногда выполнение норматива напрягает.

декабрь 2018
Компания в которой не возможно стоять на месте, это идеальное место для того чтобы нести ценность людям и достигать своих целей. Очень ценное обучение которое проводится 2 раза в неделю что повышает как профессиональные так и личные качества.
Не хватает лотка для бумаг на рабочем месте.

ноябрь 2018
В компании много вкладывает в сотрудников, 2 раза в неделю обучение, командой отмечаем победы, у каждого менеджера есть ментор. Оплата доходов всегда выплачивается без задержки. Это хорошая возможность для личностного роста и наработки навыков, трансформация мышление.
Иногда работаем в субботу, в офисе холодно.