Работа в Clockwise Software

Отзывы сотрудников о компании Clockwise Software

Business Analyst

май 2019
Отличная компания. Вот это все: офис в центре, печеньки, современное рабочее место- все на месте. Интересные проекты, которые позволяют тебе развиваться и не держать свои знания up-to-date. Нет ограничений по технологиям направлениям, клиентам, так что рутина точно не засосет. Главным достоянием и преимуществом компании я бы назвал коллектив, люди с которыми интересно общаться не только во время работы и не только на тему тасок и коммитов! И куда же без менеджмента. Ребята реально много времени и сил тратят на то, что бы создать отличную атмосферу в компании, вникнуть в проблемы, постараться помочь. Проработал в компании 1.5 года и могу смело рекомендовать Clockwise Software как отличное место для начала карьеры так и профессионального развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Clockwise Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Clockwise Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Clockwise Software для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Clockwise Software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Clockwise Software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Clockwise Software оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

VK
СберМаркет