Оценка работы Codica

Отзывы сотрудников о компании Codica

QA engineer

Плюсы:

Проработала в Codica больше двух лет на позиции QA, и с уверенностью могу сказать, что это компания, которая стремительно растет и помогает развиваться своим сотрудникам. Компания не боится использовать новые технологии. Здесь у меня была возможность реализовать полный цикл QA процессов, начиная от уточнения требований с клиентом, планирования, обсуждения фиксов с разработчиками, написание тест-кейсов и пр, заканчивая анализом тестирования, улучшением процессов и ведения тестовой документации. В компании очень теплая атмосфера, а коллеги готовы всегда помочь. А ещё здесь крутые и незабываемые корпоративы. Codica это компания, куда каждый день приходишь работать с большим удовольствием! Спасибо ребята за два крутых года!

Плюсы:

Очень рад, что попал в эту компанию. Из ценного для меня: выделены регулярные часы на самообучение, проекты разного уровня на современном стэке. В компании нет жесткого распределения на роли благодаря чему можно хорошо горизонтально прокачаться. Менеджмент поощряет и шустро внедряет толковые идеи. Коллектив приятный, офис удобный. К сожалению, мне пришлось срочно переехать в Беларусь, но о ребятах только добрые приятные воспоминания. Мне здесь действительно нравилось работать. Рекомендую как новичкам, так и более опытным коллегам.

Плюсы:

Проработал в компании 1,5 года. Из плюсов:

— Отличный коллектив

— В офисе преобладает приятная домашняя атмосфера

— Каждый в коллективе имеет влияние на развитие компании

— Мало рутины. Интересные и разнообразные проекты.

— Технари берутся не под конкретный проект, а в компанию.

— Если проект заканчивается, то быстро находится новый или некоторое время можно заниматься самообучением.

— Регулярный пересмотр з/п, не для галочки

— Менеджмент прозрачен и хорошо настроен.

Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду проходить мимо.

Codica is a software development company, building outstanding web applications.

Our clients are startups and established businesses from the USA, Australia, Israel, and Europe.

We are passionate about technology and innovation and love creating top-notch web apps with advanced web-experience (SPA, PWA).

Some facts about us:

•  We are fans of Ruby and Javascript.
  •  We focus on Ruby on Rails, React, Vue.js and Angular frameworks.
  •  Usually, our projects are full-cycle, from the client’s idea to a working solution.
  •  We don’t do outstaffing. Instead, we create our products in tight cooperation with stakeholders.
  •  We use Agile approach, and our employees are divided into teams. These are small enough to be mobile, managed independently of each other and comfortable to be part of.

Фото от сотрудников компании Codica

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Codica

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Codica для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Codica 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Codica

3 сотрудников компании Codica оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Codica оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Codica оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Codica оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Codica оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5