Оценка работы ClickDealer

Отзывы сотрудников о компании ClickDealer

Плюсы:

Я работаю в компании больше трех лет и могу сказать, что ClickDealer — это интересный проект, прекрасные условия труда, а главное дружная, готовая помочь команда и квалифицированные специалисты. Каждый день мы сталкиваемся с интересными задачами, развиваемся, общаемся и всё это под вкусный хруст печенек) Для многих сотрудников ClickDealer стал второй семьёй. Откровенно можно сказать, что ClickDealer подойдет всем тем, кто фанатеет от того, чем он занимается.

Плюсы:

Замечательная компания, лояльное руководство и место куда хочется возвращаться. Для меня всегда одним из самых важных пунктов была атмосфера в коллективе, где ты будешь чувствовать себя комфортно. ClickDealer — именно то место, где ты можешь развиваться и учится чему-то новому, где тебя всегда поддержат и выслушают, и помогут в любой ситуации!

Плюсы:

Выбирая место работы, ты выбираешь второй дом, где будешь проводить большую часть своего времени. ClickDealer — это не только компания с удобным расположением в центре города, комфортным офисом, отличным соцпакетом, достойной зарплатой и неиссякаемым возможностями роста. Это вторая семья, где тебя поддержат, услышат и помогут реализовать твой потенциал на полную! Я благодарна моим коллегам, которые вдохновляют становиться лучше каждый день. В общем, что тут говорить, ждём тебя с нетерпением в наш молодой горячий коллектив ;)

We have rapidly evolved from an affiliate network specializing in CPL, CPI, CPA and CPS into a global marketing agency that now provides its clients with a wide range of advertising services. We differentiate ourselves by eliminating frustrations and obstacles for our partners and creating unparalleled level of efficiency.

Фото от сотрудников компании ClickDealer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ClickDealer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ClickDealer для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ClickDealer 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ClickDealer

3 сотрудников компании ClickDealer оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ClickDealer оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ClickDealer оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники ClickDealer оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ClickDealer оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5