Работа в Talkable
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Talkable

Оценка компании
4,7
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

февраль 2019
Бывший сотрудник
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю недолго, но могу рассказать как все происходило в деталях

Начало. Позвонили, договорились о собеседовании по скайпу. Поговорили об опыте, мотивации, ожиданиях.

Пригласили пройти техническое собеседование в офисе, так как я из другого города, компания предложила оплатить стоимость дороги. На техническом собеседовании было 2 технических специалиста, разговор проходил легко. Предложили немного попрограммировать и дали небольшое тестовое задание (хорошо, поскольку не нужно в очередной раз много времени тратить на выполнение задания подобного туду листу).

Далее был удаленный разговор с CEO. Все прошло быстро и непринужденно, что не может не радовать). На следующий день после этого разговора мне сделали оффер, зарплату кстати предложили больше, чем я ожидал. Когда я принял оффер обговорили день выхода.

В первый день после того как меня встретили я сразу пошел на митинг)). Ну, а потом уже давали доступы к аккаунтам и провели экскурсию по офису. Далее тоже было много встреч, на которых рассказывали о компании в целом, ее целях, принципах работы и т. д. Провели обед с командой.

В первые три дня было достаточно много митингов где рассказывали о следующем: — о том, как устроен продукт; — как происходит разработка; — чем занимается каждый из отделов.

Параллельно в первые дни давали простенькие задачи, чтобы разобраться с продуктом. Постоянно помогали, если я что-то не понимал. Далее были уже реальные задачи.

Здесь легко почувствовать себя нужным, так как всегда выслушают твои идеи и предложения.
Что можно было бы улучшить
Из минусов — не очень удобная планировка в офисе. Из плюсов: Гибкий график — можно работать из дому, или вообще не работать, а взять отпуск, он кстати не лимитирован. На кухне всегда можно поесть печеньки, фрукты и все что найдешь на полу :). Еще можно заглянуть в холодильник в котором можно чем-то подкрепиться. Достаточно часто проводятся какие-то мероприятия, где можно повеселиться.) Также есть оплачиваемые ивенты и конференции, даже в других странах. Еще должны быть уроки английского в рабочие часы, но мне пока что не удалось на них побывать.

Это продуктовая компания и по большому счету проект здесь 1, поэтому это отлично походит для тех кто устал от 3–6 месячных одинаковых проектов. За этот малый срок о компании только положительные впечатления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Talkable

Рекомендуют ли сотрудники компанию Talkable для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Talkable для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Our mission is to help great companies grow

Talkable is changing the way companies acquire and retain customers, by quantifying and accelerating the oldest marketing channel ever — word of mouth. We don’t just build refer-a-friend programs. We make them succeed.