Работа в Talkable

Отзывы сотрудников о компании Talkable

февраль 2019
Работаю недолго, но могу рассказать как все происходило в деталях

Начало. Позвонили, договорились о собеседовании по скайпу. Поговорили об опыте, мотивации, ожиданиях.

Пригласили пройти техническое собеседование в офисе, так как я из другого города, компания предложила оплатить стоимость дороги. На техническом собеседовании было 2 технических специалиста, разговор проходил легко. Предложили немного попрограммировать и дали небольшое тестовое задание (хорошо, поскольку не нужно в очередной раз много времени тратить на выполнение задания подобного туду листу).

Далее был удаленный разговор с CEO. Все прошло быстро и непринужденно, что не может не радовать). На следующий день после этого разговора мне сделали оффер, зарплату кстати предложили больше, чем я ожидал. Когда я принял оффер обговорили день выхода.

В первый день после того как меня встретили я сразу пошел на митинг)). Ну, а потом уже давали доступы к аккаунтам и провели экскурсию по офису. Далее тоже было много встреч, на которых рассказывали о компании в целом, ее целях, принципах работы и т. д. Провели обед с командой.

В первые три дня было достаточно много митингов где рассказывали о следующем: — о том, как устроен продукт; — как происходит разработка; — чем занимается каждый из отделов.

Параллельно в первые дни давали простенькие задачи, чтобы разобраться с продуктом. Постоянно помогали, если я что-то не понимал. Далее были уже реальные задачи.

Здесь легко почувствовать себя нужным, так как всегда выслушают твои идеи и предложения.
Из минусов — не очень удобная планировка в офисе. Из плюсов: Гибкий график — можно работать из дому, или вообще не работать, а взять отпуск, он кстати не лимитирован. На кухне всегда можно поесть печеньки, фрукты и все что найдешь на полу :). Еще можно заглянуть в холодильник в котором можно чем-то подкрепиться. Достаточно часто проводятся какие-то мероприятия, где можно повеселиться.) Также есть оплачиваемые ивенты и конференции, даже в других странах. Еще должны быть уроки английского в рабочие часы, но мне пока что не удалось на них побывать.

Это продуктовая компания и по большому счету проект здесь 1, поэтому это отлично походит для тех кто устал от 3–6 месячных одинаковых проектов. За этот малый срок о компании только положительные впечатления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Talkable

Рекомендуют ли сотрудники компанию Talkable для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Talkable для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Talkable оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Our mission is to help great companies grow

Talkable is changing the way companies acquire and retain customers, by quantifying and accelerating the oldest marketing channel ever — word of mouth. We don’t just build refer-a-friend programs. We make them succeed.