Работа в Remote Helpers
Sales Manager

Remote Helpers: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Неймовірний колектив, який завжди прийде на допомогу! Керівництво відкрите до нових ідей та завжди вислухає, крутий досід з іноземними замовниками. Заробітня плата завжди приходить вчасно. Під час моєї роботи в компанії не виникало ніяких проблем чи неприємних ситуацій. Сміло можу рекомендувати роботу в компанії. Якщо ви націлені на результат і не лінуєтесь працювати — завжди отримаєте бажану зп і бонуси!)
Круто було б познайомитися з усіма не лише через відео кол))

Киев,
апрель 2021
Позитивная и сплоченная комманда, готовая помочь в любой момент, приятная рабочая атмосфера и неоценимый опыт.
Иногда для того, чтобы клиент остался довольным и хорошо отзывался о компании и сервисе — приходится задержаться. Поэтому было бы неплохо учитывать часы переработки для мотивации сотрудников.

Харьков,
февраль 2021
Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая если ты работаешь продолжительное время, а не пришел на месяц другой подзаработать. Во-вторых, это прекрасный опыт и развитие для людей на разных проектах. В третьих, есть различные приятные бонусы и поощрения сотрудников. Многие просто хотят ничего не делать и зарабатывать огромные суммы или приходя без нормального опыта, выставлять себя мега крутым специалистом. Если вы трудолюбивый и ответственный человек, то никаких минусов в работе для вас не будет. А например хорошим специалистам своей сферы, можно получать очень даже высокую зп. Большинство недовольных работой, это ребята которые еще учатся в университетах или только начали погружения в сферу своей работы, но при этом думают, что представляет из себя крепких специалистов, и требуют зарплат мидл разработчиков например, при этом совершенно не выдавая результат такого уровня, и об этом потом узнают от самих клиентов.
Я не думаю, что кардинально что-то нужно менять. Возможно только добавить корпоративные курсы для разных навыков.
МегаФон
Директ Кредит