Работа в Musson

Отзывы сотрудников о компании Musson

Производитель матрасов Musson является одним из самых больших в Украине. Компания начала свой путь в 2008 году, с тех пор завоевала сердца покупателей высоким качеством матрасов для сна и отдыха по доступной цене. Наши склады находятся в таких крупных городах как Харьков и Киев. Муссон - это полный цикл производства украинских матрасов, который осуществляется на оборудовании лучших мировых производителей. Сырье и материалы, для изготовления ортопедических матрасов, наша компания импортирует с Европы и Азии. Используем только натуральные и экологически чистые материалы, такие как кокосовые, хлопковые, шерстяные волокна и другие виды наполнения. Все этапы изготовления продукта осуществляются исключительно на собственных производствах, общая площадь которых, на данный момент, составляет более 25.000 м2. Компания выполняет полный цикл: от разработки и создания, до продажи товара через интернет и доставки до дверей квартиры.