Работа в Лодка
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Лодка

неудовлетворительно

Июль 2022
Регулярно травят тараканов на производстве и на складе. Мышей не было.
Все рабочие на производстве и в офисе - официально оформленные. Работа в три смены. Добро пожаловать!
Московский шоколад ручной работы!
Зарплата низкая. Разработана и реализована система штрафов.
Руководство себя не обидит. Для улучшения необходимо собрать команду из классных специалистов. С этим явно проблемы. Бухгалтерия и руководство в целом - удивительные люди!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лодка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лодка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лодка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Лодка - молодое агентство, основанное в 2018 году.

Наша специализация - качественный и бережный подбор персонала для:

- сферы благотворительности

- малого и среднего бизнеса

- удалённых команд

Нас часто спрашивают: почему «Лодка»?

Название вышло из одной командной игры, в которой все участники были объединены одной общей целью: быть первыми в своём деле.
Для этого все участники помогали друг другу, обучали, поддерживали, и, даже жертвовали своими личными интересами на благо команды. В той Лодке не было идеальных людей, но у каждого были свои сильные стороны, своя миссия и своё предназначение. Были периоды взлётов и падений, разочарований и надежд, но всегда, абсолютно всегда они понимали, что они в одной Лодке и надо плыть только вперёд.
Это были разные люди, разного пола и возраста, из разных городов и с абсолютно разными интересами. Но все вместе они составляли единый механизм, который идеально работал на пути к успеху.

Когда мы создавали это агентство, мы хотели добиться того, чтобы наши клиенты, и соискатели и работодатели понимали, что, сотрудничая с ними, мы становимся частью одной команды. Мы в одной Лодке.
Нам важно не только понимать требования работодателя, но и его ценности. Мы стараемся найти людей со схожим взглядом на жизнь, с похожими целями и жизненными ориентирами. Такой подход помогает найти человека, который как кусочек пазла встраивается в организм компании. И это делает счастливым соискателя и довольным работодателя.

Если вы в поиске идеальной работы или подходящего кандидата, мы вам поможем!

Добро пожаловать на борт!

Коминнотех
FutureToday