Работа в ПакПрофи

Отзывы сотрудников о компании ПакПрофи

• Компания ООО ТД «ПакПрофи» основана в 2011 году.
  • Основное направление деятельности – комплексные поставки упаковочной продукции и оборудования. В числе постоянных партнёров крупные федеральные сети, производственные предприятия, распределительные центры оптовой торговли.
  • На складе в наличии более 1000 наименований упаковочных материалов, таких как упаковочные клейкие ленты, стретч - плёнки, клейкие ленты с логотипом, ленты упаковочные полипропиленовые, полиэтиленовые и воздушно пузырьковые плёнки, малярные ленты и оборудование для упаковки.
  • ООО ТД «ПакПрофи» зарекомендовало себя как честного и надёжного партнёра, с высоким сервисом услуг, в сочетании с оперативностью поставок, гибкостью цен и качеством выполнения заказов. Мы гарантируем качество упаковочной продукции и комфортные взаимоотношения, а также максимальную клиентоориентированность.
  • Прямые контракты с крупными и проверенными производителями упаковочных материалов, большие объёмы поставок, позволяют нам успешно конкурировать и предлагать конечному потребителю наиболее выгодные условия.
МегаФон Ритейл
Л'Этуаль