Работа в Noorsoft

Отзывы сотрудников о компании Noorsoft

Программист-разработчик

Воронеж,
Выдача макбуков, кофе и чай и печенья в офисе
Работу с коллективом, ее нет как таковой. Увеличить уровень зп (низкий уровень). Пересмотреть общение руководства с коллективом. Научиться выслушивать мнение своих работников. Перестать следить за ними.

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2021
Первый раз столкнулась с такой заботой и лояльностью к своим сотрудникам и кандидатам именно в Норсофт. После нескольких лет работы в общепите, оказаться в таком прекрасном месте - это было подарком судьбы. И как дела спросят, и на все вопросы ответят, и во всем разобраться помогут, и зп хорошую платят. Просто сказка, а не работа, еще и график сама себе выбирала. К сожалению, пришлось прекратить работу из-за появления малыша
Ничего. Желаю компании только развиваться и идти вперед, выполнить все поставленные цели и добиться еще больших успехов!

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2021
Желаю компании только развиваться дальше и идти вперед! Надеюсь, что вы сможете успешно и дальше реализовывать все ваши проекты.

Front-end-разработчик

декабрь 2020
Проработал в комапнии 2 года — остались только приятные впечатления. Пришел в компанию новичком без опыта в ИТ и хочу сказать, что это лучшая компания, чтобы набраться опыта и развиваться далее. Крутой коллектив, отличные условия труда — все это о Норсофт.
Ничего, просто решил оставить отзыв)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Noorsoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Noorsoft для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Noorsoft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Noorsoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Noorsoft оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Noorsoft оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Начиная с 2015 года Noorsoft вырос из 2х энтузиастов в команду из 40+ высококвалифицированных сотрудников. Наши сотрудники работают как в офисе, так и на удаленке, где-то в соотношении 50 на 50.

Мы активно растем и развиваемся в направлениях разработки стартапов, мобильных, веб и десктоп приложений. Мы готовы разрабатывать крупные проекты и полностью взять на себя работу от описания требований до реализации и презентации продукта, а также бесконечной его поддержки.

Мы работаем над проектами из разных отраслей, чтобы расширять свою компетенцию и выбирать самые интересные задачи. Наши сферы деятельности:

• Решения для бизнеса;
  • Благотворительные проекты;
  • Финансы;
  • Логистика;
  • Коммуникации.

Среди наших клиентов в основном зарубежные стартапы, компании и сервисы, которые входят в топы мировых чартов в области инноваций, мировые компании из списка Fortune 500.

Основной технологический стек, на котором мы работаем: JS, React, React Native, Node JS, Ruby on Rails.

Вот примеры проектов, над которыми мы работали:

• Приложение-аналог тиктока;
  • Программа по подбору домов на колесах;
  • Приложение для онлайн мероприятий и видео-конференций;
  • Оплата мест для рекламы с помощью криптовалюты;
  • Образовательная платформа по математике для школьников;
  • Платформа для внутреннего пользования в компании - объединение всех ресурсов компании, таймтрекер и тд.

В нашей команде мы рады видеть как опытных профессионалов в сфере ИТ, так и начинающих, амбициозных специалистов, готовых эффективно развиваться. Мы готовы передать своим сотрудникам бесценный опыт, а наш командный дух позволит реализовать поставленные цели и достичь успешного результата.

В Noorsoft много возможностей, чтобы вырасти до профессионала и постоянно открывать для себя что-то новое. Из основных этапов развития внутри компании можно выделить: повышение грейда, регулярный пересмотр зп, уделяем внимание постоянному изучению теории, разрабатываем каждому сотруднику план карьерного развития.

Взаимодействие в команде и постановка задач для технических специалистов происходит следующим образом: есть ежедневные созвоны с командой по проекту; процесс код ревью; задачи ставятся в джире, код хранится в гитлабе; все общение происходит в слеке; у каждого разработчика/тестировщика есть свой менеджер. Также проводим ежемесячные общие созвоны со всей командой и созвоны 1 на 1.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК