Работа в Российская Промышленная Коллегия

Отзывы сотрудников о компании Российская Промышленная Коллегия

Корректор

Крутые корпоративы, офис в центре, небольшая компенсация обедов, фрукты, чай, кофе
Коммуникация между сотрудниками и руководителями.
Сократить количество руководителей на квадратный метр.
Улучшить мотивацию для сотрудников
Индексировать зп сотрудникам

Лёгкий старт для специалистов которые только входят в профессию. Дружелюбный коллектив, есть крутые ребята которые делятся опытом
Увеличивать зарплату сотрудникам которые давно работают на компанию в зависимости от количества лет.

февраль 2022
Интересная работа, которая сопряжена с новыми задачами, зачастую с нестандартными подходами к их решению. Это здорово прокачало меня как специалиста.

Потрясающий коллектив, каждый друг за друга горой.

Все условия для роста как в финансовом плане, так и в должностном (который сопряжен с финансовым). Реально очень легко проявить себя (в положительно смысле).

С выплатой заработной платы нет вообще никаких проблем, всё четко в сроки и без задержек.

Данное место подойдет как молодым специалистам, так как там развитая система наставничества, так и уже опытным работникам вне зависимости от характера должности (IT-специалист или кто-то из административных работников).
Высшему руководству нужно почаще хвалить своих работников за их успехи.

июнь 2020
Мне было комфортно. Зарплата белая, платили точно в срок без каких-либо задержек. Хорошее расположение, классный коллектив (по каждому уже скучаю (
Объективно, это контроль посещаемости и отсутствие ДМС.
Самые высокие зарплаты в Российская Промышленная Коллегия
Team Lead
Корректор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская Промышленная Коллегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская Промышленная Коллегия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Российская Промышленная Коллегия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российская Промышленная Коллегия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российская Промышленная Коллегия оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российская Промышленная Коллегия оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Начиная с 2006 года деятельность Акционерного общества «Российская промышленная коллегия» (АО "РПК")  сосредоточена преимущественно на следующих основных направлениях:

• разработка информационных систем поддержки жизненного цикла продукции;
  • комплексное внедрение современных информационных технологий поддержки жизненного цикла продукции;

• организация и проведение НИР в области реформирования ОПК, реализации инновационных и инвестиционных программ в сфере развития промышленности;
  • предоставление квалифицированной правовой и научно-методической помощи предприятиям ОПК;
  • разработка и согласование проектов нормативных правовых актов и организационно-методических документов, регламентирующих реформирование и развитие предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса.

В 2021 году нам исполнилось 15 лет!

Мы благодарим всех, кто прошел этот путь становления и развития компании с нами: наших партнеров, заказчиков,  конкурентов, и, конечно, нашу команду профессионалов, которая своим трудом изо дня в день создает Российскую промышленную коллегию. Спасибо, что вы с нами!

Контур
Первый Бит