Брачное агенство
Работа в Megalove (Мегалове)
Оценка работы Megalove

Отзывы сотрудников о компании Megalove

Переводчик

Плюсы:

Возможность работать из дому. Дружный коллектив готовый прийти на помощь. твой заработок зависит от тебя. ты можешь его отследить в любой момент.

тяжело сказать.

Переводчик

Плюсы:

Компания добросовестно относится к чести действующих клиенток, и всегда выводит на результат, оставляя последнее слово за самими девушками. Корпоративная культура на удивление сильна и полна поддержки, что доказывает сплоченность и органичность каждого на общий результат в виде потенциальных пар и семей.

Компания развивается и пока очевидных недоработок нет. В ином случае вся команда может помочь и направить, и CRM система все облегчает.

Южное

Консультант

Плюсы:

Порядочность во взаимодействии с сотрудниками и клиентами, индивидуальный подход, ориентированность компании на создание реальных пар, у МЕГАЛАВ есть миссия, а значит ваша самооценка, как сотрудника будет на высоте. Ощущение командного духа, ты не один, ты часть команды. Профессиональный рост, развитие, самореализация и стабильный доход.

Руководство компании работает над обучением и развитием сотрудников.

Полтава

Консультант

Плюсы:

Работа из любой точки, график гибкий. Обучение, тренинги, консультации, поддержка 24/7, общение с коллегами и клиентами.

Все прекрасно.

Консультант

Плюсы:

Очень понятное обучение, за короткий срок поняла как выполнять работу. Нравится что работа помогает выполнять мечты наших девушек. Есть правила работы, которые очень этичны по отношению к сотрудникам и клиентам.

Сложностей не возникло.

Консультант

Плюсы:

Агентство максимально открытое и честное. Клиентки только реальные женщины, которые готовы к отношениям. МегаЛав всегда сделает все для качественного общения, встречи и организации!

Все на высоте.

Работает в компании больше 10 лет

Консультант

Плюсы:

MegaLove — одна из самых прозрачных компаний в сфере услуг знакомств украинских девушек и мужчин из Европы и США. Одна из обязанностей консультанта — постоянная связь с клиенткой (девушкой, которая заинтересована в знакомстве и построении отношений с мужчиной-иностранцем), а это значит доверительное и честное общение) Видеочат перед встречей даёт гарантию, что встреча мужчины и девушки будет как минимум тёплой и дружеской))

Компания постоянно растёт и контроль за недобросовестными сотрудниками поможет в поддержании репутации)

Консультант

Плюсы:

Эта компания построена на обмане. Позиционируют себя как брачное агенство, а на самом деле зарабатывают на переписке с мужчинами, используя фотографии девушек клиенток. Клиентки об этом даже не подозревает. Так как смотрят по фейковым отзывам, что это брачное агенство и у них хорошая репутация в интернете. Также они прописывают в договоре с сотрудником, что он не имеет права писать негативные отзывы о них. И анонимные отзывы тоже. Очень хитро. Все, кто работает в этой компании причастны к этой схеме. Так что не советую к ним присоединятся. Это того не стоит.

Перестать врать людям.

Консультант

Плюсы:

Прекрасная команда, которая поддержит в любой ситуации. Достойное руководство, заинтересованное в развитии и постоянной мотивации своих сотрудников. Работа от которой становиться тепло на душе от мысли, что являешься участником настоящего чуда — любви двух людей. Которые могли бы так и не узнать друга, если бы не ты!

Агентство улучшаться ежедневно! Каждый может внести свой вклад в оптимизацию работы команды и подсказать руководству, что следует изменить или добавить. Совершенству нет предела и мы стремимся быть лучше каждый день!

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании более 5 лет. Мегалав — профессиональная, дружная команда во главе с талантливым руководителем. Для меня — это работа, у которой есть душа, сердце. Здесь я могу получить профессиональный совет и поддержку, расчитывать на понимание в любой жизненной ситуации.

Век живем-век учимся:)) каждый день приносит новые челленджи и мы развиваемся!

Кременчуг

Консультант

Плюсы:

Работа на результат, много мотивационных моментов! Общение с людьми! Свободный график.

В такой работе нужен фактор ведения! Не всегда все зависит только от консультанта!)

Переводчик

Плюсы:

Знакомые называют меня купидоном, так как на счету уже вторая пара которую я создала, которые счастливо живут за границей Люблю свою работу за возможность совмещать это с учеброй в университете и путишествовать в любую точку мира. Ведь работаю удаленно)

Можно улучшить только качество мужчин на сайтах, но это вопрос не к нашему агентству !

консультант

Плюсы:

Работа в Мегалав дает возможность развиваться как профессионально, так и личностно… А работа не выходя из дома и с возможностью строить график самому, что может быть лучше? Репутация агентства высокая, и внутри компании прозрачная и достойная система работы!

Всегда стремиться работать над собой, и развиваться разносторонне.

Житомир
Работает в компании больше 10 лет

Консультант

Плюсы:

Высокая зарплата и возможность работать с любой точки этой планеты. Сейчас я на пляже)

Я работаю в Мегалав уже 11 лет и пока проблем и трудностей не возникало.

Житомир

Консультант

Плюсы:

Эта компания растет с каждым годом, месяцем, неделей и днем, улучшая все показатели как по созданию пар, так и по условиям работы. Заработная плата всегда вовремя, всегда есть поддержка администрации в ЛЮБЫХ вопросах. Помощь настоящих профессионалов. Тут научат и дадут все возможности получать не только хорошую зарплату, но и удовольствие от работы, благодарность от клиентов и конечно, счастливые сердца.

Улучшать можно только себя, компания МЕГАЛАВ в улучшении не нуждается)

Кривой Рог

Консультант

Плюсы:

Пишите правду — обман всегда чувствуется. Хороший совет от сайта при написании комментария. Все верно! Но еще более верно то, что недовольные сотрудники не будут писать положительные отзывы! А их хочется писать только положительные! Потому что сотрудники Мегалав это счастливые и успешные люди. И радостью от работы в компании хочется делиться со всеми вокруг:)

Компания предоставляет все возможности для хорошего заработка. Единственное, что может быть улучшено — это еще большее желание работать и зарабатывать. Но это может быть улучшено только человеком, который там работает! Все очень правильно пропорционально: больше трудишься — больше получаешь!

Харьков

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Стабильность, на рынке уже 12 лет без перерывов и провалов. Дружный коллектив, много сотрудников, кто в Megalove с момента основания- это об очень многом говорит. Репутация агентства на высоком уровне. Руководителя компании приглашают как эксперта на телевизионные каналы- показать свое лицо руководитель брачного агентства может легко! Постоянный рост и развитие!

Еще больше развиваться и еще больше амбициозных целей!

Херсон

Сотрудник офиса

Плюсы:

Честно и прозрачно! Руководитель компании отстаивает интересы каждого сотрудника в любой ситуации. Работа в МегаЛав полностью поменяла мое отношение к сфере дейтинга и к этой нише бизнеса вообще. Постоянный рост и развитие, работа дала мне уверенность в своих силах и помогла кардинально изменить жизнь к лучшему. Невероятное удовольствие каждый день понимать, ощущать и видеть результаты своей работы!

Если не любишь людей и не разделяешь ценности компании, то ничего не получится, результата просто не будет. Всегда нужно быть в ногу со временем, интересоваться и развиваться.

Консультант

Плюсы:

С компанией уже второй год. Оставила заявку на свой день Рожденья. Сразу перезвонили, имею опыт в метямейкинге 11 лет. Условия труда, обучение, поддержка как нигде в других агентствах. Лояльность клиенток, направленность на замужество порадовали. Рекомендую, если хотите работать с удовольствием и понимать смысл своей работы.

Рассчитываешь на свой потенциал и нельзя в себе сомневаться. Надо расти постоянно, работать над собой.

Переводчик

Плюсы:

Это прекрасный способ заработать сидя дома и в шибком графике. Здесь всегда есть работа. Прелесть в том, что эту работу можно совмещать с другой работой.

Рабочий процесс на высшем уровне администрация с вами 24/7.

Megalove - уникальное брачное агентство Украины с 11летним опытом! Сотни девушек ежемесячно подают заявку, чтобы стать нашими клиентками! На самом деле, всё просто! Мы любим свою работу! Мы предлагаем знакомства с достойными иностранными мужчинами, сотрудничем с ТОПовыми сайтами знакомств! Наша миссия - соединять сердца! Нас рекомендуют подругам, сёстрам, мамам, сотрудницам. Убедитесь сами! Брачное агентство знакомств Megalove радо приветствовать Вас! Опыт работы брачного агентства Megalove на 2019 год более 11 лет, наша команда состоит исключительно из профессионалов! В подтверждение, смотрите отзывы наших счастливых клиентов

Фото от сотрудников компании Megalove

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megalove

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Megalove для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании Megalove 22 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Megalove

23 сотрудников компании Megalove оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Megalove оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании Megalove оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Megalove оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании Megalove оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5