Оценка работы OpenGeeksLab

Отзывы сотрудников о компании OpenGeeksLab

Плюсы:

Проработал в компании 5 месяцев. К сожалению, вынужден был уйти по семейным причинам.

Руководство просто на высоте. Всегда пойдут тебе на встречу, если нужно куда-то выйти, в моей случае универ, просто предупредите и все будет хорошо. Постоянно обновляют железо до топового. И еще очень важный момент. Зарплату платят вовремя и никогда тебя не киданут.

В компании ты всегда развиваешься. Спокойно можно поехать на разнообразные конференции, заказать книги или вебинары. Еще предоставляют английский внутри компании. В общем есть все для профессионального роста.

Как для селза воркфлоу очень приятный. Тут не просто гонятся за деньгами в ущерб работникам, а в первую очередь хотят сделать все качественно и чтоб обе стороны были довольны. Так что о качестве работы и о дэдлайнах не стоит и беспокоиться. Менеджмент налажен просто прекрасно.

Коллектив просто отличный. В компании всегда тебе помогут и поддержат. На разнообразных тимбилдингах можно как хорошо отдохнуть с семьей, так и оторваться по полной с не семейными коллегами)

Правда есть одно но. На обеде иногда приходится ждать очередь в теннис)

Python developer

Плюсы:

Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста, если проект исчерпал себя в плане развития, то всегда предложат альтернативу. А так же множество «плюшек», таких как: абонементы в спорт зал, гибкий график, английский, ведение бухгалтерии и т. д. :)

Мы команда профессионалов, которые делают то, что любят и умеют. А умеем мы многое:

• создаем кросс-платформенные мобильные приложения в сфере бизнеса;
  • рисуем и верстаем, как простые сайты — одностраничники, так и крупные информационные порталы и интернет магазины;
  • работаем с такими платформами, как Joomla, Drupal, Wordpress;
  • создаем индивидуальные системы управления содержимым (CMS) и каркасы для веб приложений (CMF).

Фото от сотрудников компании OpenGeeksLab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OpenGeeksLab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OpenGeeksLab для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании OpenGeeksLab 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OpenGeeksLab

2 сотрудников компании OpenGeeksLab оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники OpenGeeksLab оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании OpenGeeksLab оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники OpenGeeksLab оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании OpenGeeksLab оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5