Работа в OpenGeeksLab

Отзывы сотрудников о компании OpenGeeksLab

Python Developer

Апрель 2018
Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста, если проект исчерпал себя в плане развития, то всегда предложат альтернативу. А так же множество «плюшек», таких как: абонементы в спорт зал, гибкий график, английский, ведение бухгалтерии и т. д. :)

Май 2018
Проработал в компании 5 месяцев. К сожалению, вынужден был уйти по семейным причинам.

Руководство просто на высоте. Всегда пойдут тебе на встречу, если нужно куда-то выйти, в моей случае универ, просто предупредите и все будет хорошо. Постоянно обновляют железо до топового. И еще очень важный момент. Зарплату платят вовремя и никогда тебя не киданут.

В компании ты всегда развиваешься. Спокойно можно поехать на разнообразные конференции, заказать книги или вебинары. Еще предоставляют английский внутри компании. В общем есть все для профессионального роста.

Как для селза воркфлоу очень приятный. Тут не просто гонятся за деньгами в ущерб работникам, а в первую очередь хотят сделать все качественно и чтоб обе стороны были довольны. Так что о качестве работы и о дэдлайнах не стоит и беспокоиться. Менеджмент налажен просто прекрасно.

Коллектив просто отличный. В компании всегда тебе помогут и поддержат. На разнообразных тимбилдингах можно как хорошо отдохнуть с семьей, так и оторваться по полной с не семейными коллегами)
Правда есть одно но. На обеде иногда приходится ждать очередь в теннис)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OpenGeeksLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию OpenGeeksLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OpenGeeksLab для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGeeksLab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGeeksLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGeeksLab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы команда профессионалов, которые делают то, что любят и умеют. А умеем мы многое:

• создаем кросс-платформенные мобильные приложения в сфере бизнеса;
  • рисуем и верстаем, как простые сайты — одностраничники, так и крупные информационные порталы и интернет магазины;
  • работаем с такими платформами, как Joomla, Drupal, Wordpress;
  • создаем индивидуальные системы управления содержимым (CMS) и каркасы для веб приложений (CMF).