Работа в Мегалав
Житомир

Отзывы о работе в Мегалав — Житомир

август 2020
Высокая зарплата и возможность работать с любой точки этой планеты. Сейчас я на пляже)
Я работаю в Мегалав уже 11 лет и пока проблем и трудностей не возникало.

август 2020
Работаю больше 10 лет
Эта компания растет с каждым годом, месяцем, неделей и днем, улучшая все показатели как по созданию пар, так и по условиям работы. Заработная плата всегда вовремя, всегда есть поддержка администрации в ЛЮБЫХ вопросах. Помощь настоящих профессионалов. Тут научат и дадут все возможности получать не только хорошую зарплату, но и удовольствие от работы, благодарность от клиентов и конечно, счастливые сердца.
Улучшать можно только себя, компания МЕГАЛАВ в улучшении не нуждается)

май 2020
Мегалав это душевная компания, как клиент ты получаешь внимание и заботу, искреннее желание помочь в поиске и выборе твоего спутника жизни, вне зависимости в каком уголке земного шара он может находиться, тебя подготавливают и помогают на первых этапах отношений. Как консультант ты всегда чувствешь поддержку руководителя и админов, к тебе прислушиваются и благодарны за твои идеи развития, твой имеющийся опыт, тебе дают возможность выбора направления где ты лучше всего сможешь реализовать себя.
Рабочий процесс в многом зависит от тебя — время, место не имеет значения, ты волен выбирать комфортное время и место работы, все зависит от твоего вдохновения, стремления помочь клиенткам, твоей креативности и мобильности.
ANCOR
Центр АЗы