Работа в Boosta ltd

Отзывы сотрудников о компании Boosta ltd

февраль 2020
Честно признаюсь, мне повезло… мало где найдешь компанию, где ценят рост и развитие сотрудников, и где можно попробовать разные подходы к работе с продуктом, где есть возможность работы с большими данными и высокие стандарты работы с цифрами. Отсутствие бюрократии, поддержка инициативы сотрудников, а также адекватные и приятные коллеги — залог успеха Boosta.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boosta ltd

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boosta ltd для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Boosta ltd для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boosta ltd оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boosta ltd оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boosta ltd оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Отправной точкой в создании компании Boosta было осознание, что пришло время выйти за рамки и попробовать свои силы в создании чего-то нового.

Этот момент наступил в мае 2014 года.

Целью основания компании было создание принципиально нового формата взаимоотношений внутри компании, основанных на общих ценностях, желании развиваться и зарабатывать.

Мы не только самостоятельно придумываем и разрабатываем свои продукты, но и занимаемся их продвижением на западные рынки.

В своей работе мы стремимся обеспечить максимальное качество нашего продукта и поддерживать высокий профессиональный уровень наших услуг.