Работа в Patron Empowerment

Patron Empowerment: отзывы о работе на должности
QA-engineer

QA engineer

май 2020
Проработав почти год в компании, могу с уверенностью сказать, что руководство компании заинтересовано в развитии проекта. На работу я пришел тестировщиком, но у меня было желание и стремление развиваться и это было замечено. Уже через месяц я был назначен на должность Team Lead мобильной команды тестирования, а через пол года QA Manager. Я всегда могу обратиться с любым вопросом к своему роководителю, если у меня есть трудности с решением какого-либо вопроса, то я знаю, что в компании есть отличная команда разработчиков, тестировщиков, BA, PM, Hr команды, которые всегда с радостью мне помогут. Про офисные плюшки по типу кофе, печенье и прочего говорить особо не буду — они есть и они как должное. Отпуска, больничные, медицинская страховка, адвокат — это все оплачивает компания. Также хочу отметить гибкость руководства при пересмотрах зарплат, бонусов, премий, все четко, своевременно. По поводу рабочих мест и девайсов необходимых для работы тоже претензий нет, постепенно компания закрывает все пожелания работников компании.
В конце добавлю что за год работы здесь у меня никогда не возникло желания сменить компанию, руководство отзывчивое, коллектив хороший, все креативные и дружелюбные.
Директ Кредит
Skyeng