Работа в УБЕРЁМ

Отзывы сотрудников о компании УБЕРЁМ

Клинер

февраль 2022
Меня все устраивает - график относительно свободный, клиентов не раскидывают по всему городу, а как то идут навстречу и удобно располагают заказы на день.
С собой только нужно носить рюкзак с моющими, но он не очень тяжелый, в принципе норм. Эти "неудобства" чаевые покрывают)

январь 2022
Понравилось, как проводили собеседование - все вопросы по делу, много чего уточняли, после этого обучение проводили. Для меня это плюс, так как у меня мало опыта в сфере клининга.
Обучение хорошее, так как я спокойно теперь работаю, уже третий месяц и пока ни оно существенно ошибки и штрафа не было
Думаю, что все сделано правильно и хорошо организованы все процессы

ноябрь 2021
Работала клинером, потом повысили до менеджера. Обязанностей прибавилось, но и зп повысили) Ни разу по оплате не задержали.
Сложность бывает только в том что люди разные и ко всем подход нужен, но стараюсь справляться. Условия в целом мне нравятся

август 2021
Шла сюда работать, не рисуя себе воздушных замков и осталась очень довольна - прихожу домой не вымотанная, так как много работы на себя берет оборудование) Плюс отношение начальства хорошее, относятся как к людям, а не как к ""мясу"". И с зарплатой все честно, что для меня огромный плюс ( бывали раньше разные случаи в других компаниях)
А насчет минуса могу только одно выделить - не так престижно, как работник банка или офиса) Но и тут уже на вкус и цвет, лично для меня это какие-то стереотипы

Клинер

август 2021
Колектив дружний в кожній зміні один за одного, так і повинно бути.На співбесіді відразу все розповіли, так воно потім і є, підводних каменів не знайшла
Негативних сторiн немає. Проїзд компенсують, офіс зручний, та й зп на рівні, щоб жити вільно. Складна сама по собі робота і не кожному підійде, але тут вже право вибору

май 2020
Не знаю, как было раньше, но сейчас все платят в срок! Один раз задержали потому что выходной попал. А так — все отлично, привозят все на объект и дают все средства для работы, и они гипоаллергенные. Работаю уже почти год и проблем нет.
Бывает путаница с адресами и ночные уборки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УБЕРЁМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УБЕРЁМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УБЕРЁМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УБЕРЁМ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УБЕРЁМ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УБЕРЁМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

КорпусГрупп
Партнеры Красноярск