Работа в Patron Empowerment

Отзывы сотрудников о компании Patron Empowerment

QA engineer

май 2020
Проработав почти год в компании, могу с уверенностью сказать, что руководство компании заинтересовано в развитии проекта. На работу я пришел тестировщиком, но у меня было желание и стремление развиваться и это было замечено. Уже через месяц я был назначен на должность Team Lead мобильной команды тестирования, а через пол года QA Manager. Я всегда могу обратиться с любым вопросом к своему роководителю, если у меня есть трудности с решением какого-либо вопроса, то я знаю, что в компании есть отличная команда разработчиков, тестировщиков, BA, PM, Hr команды, которые всегда с радостью мне помогут. Про офисные плюшки по типу кофе, печенье и прочего говорить особо не буду — они есть и они как должное. Отпуска, больничные, медицинская страховка, адвокат — это все оплачивает компания. Также хочу отметить гибкость руководства при пересмотрах зарплат, бонусов, премий, все четко, своевременно. По поводу рабочих мест и девайсов необходимых для работы тоже претензий нет, постепенно компания закрывает все пожелания работников компании.
В конце добавлю что за год работы здесь у меня никогда не возникло желания сменить компанию, руководство отзывчивое, коллектив хороший, все креативные и дружелюбные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Patron Empowerment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Patron Empowerment для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Patron Empowerment для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Patron Empowerment оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Patron Empowerment оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Patron Empowerment оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Patron Empowerment is a launch pad for ideas. These ideas are mostly aimed but not limited to internet based themes. Our approach is to focus on the needs of others and how to solve their problems. We believe that if we can help others be successful in business or in life that we can share in that success emotionally and financially. Our name states our mission which is to give people the power to accomplish goals, fulfill dreams, and make the lives of all we touch better and happier.
Первый Бит
EPAM Systems, Inc.