Работа в ЕВ ГРУПП

Отзывы о работе в ЕВ ГРУПП — Москва

Видеомонтажер

сентябрь 2020
Хороший работодатель, а самое главное — хороший директор. Адекватные условия работы. Никаких задержек заработной платы НИКОГДА. Всё по-человечески. Нормальный парк техники. Даа… Только позитивные впечатления. Даже расписывать всё лень. Советую короче…
Мм. Ну хотелось бы видеть побольше мотиваций и побольше индексаций :) В остальном замечаний нет.

июль 2020
Отличная компания с веселым и дружелюбным коллективом, можно обучать и продвигаться по карьерной лестнице.
Бывает иногда чуть больше работы.

июль 2020
В целом хорошая фирма, понравилось, что много интересных задач и возможность обучения.
Не понравилось то, что загружают работой и приходится обслуживать придирчивых клиентов.

июнь 2020
Хорошая фирма, много интересных задач, можно саморазвиваться и получать более высокую должность.
Недостатки-Многовато нагрузки и неадекватные клиенты.

июнь 2020
Работаю в данной компании пару лет, могу сказать, что есть достойная зарплату и хорошее отношение к сотрудникам.
Есть несколько мелких недочетов, самый значимый-много работы.

IT специалист

июнь 2020
Хорошая обстановка и дружный коллектив, много интересных задач, а также обучение, развитие и карьерный рост.
В целом минусов не наблюдается, можно лишь сказать, что много работы и иногда бывают неадекватные клиенты.

Программист

июнь 2020
Проработал в данной компании несколько лет можно сказать, что здесь хорошая обстановка и дружный коллектив, много интересных задач, а также обучение, развитие и карьерный рост.

Программист

июнь 2020
Улучшение связи с клиентами требовательными клиентами.

май 2020
Хороший, не большой франч. Компания, стремительно развивается, работы много (в текущей ситуации это даже плюс), но и опыта быстро набираешься.
Можно было бы ввести дополнительные компенсации, например, за телефон и ДМС.