Работа в Swhome

Отзывы сотрудников о компании Swhome

Киев,
апрель 2020
Работал в интернет магазине SWhome.com.ua чуть меньше 1 года. Начальник очень классный да и коллектив пока маленький, но люди все как на подбор приятные.
Все в порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Swhome

Рекомендуют ли сотрудники компанию Swhome для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Swhome для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Swhome оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Swhome оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Swhome оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин мебели SWhome создан специально для уютного стильного интерьера. Теперь вам не надо пересматривать все интернет-магазины и ездить по всем точкам продажи мебели, всю самую современную красивую мебель мы собрали для вас в одном месте. У нас вы сможете найти Итальянскую, Польскую мебель, а также украинскую дизайнерскую мебель. Покупайте лучшие модели мебели из нашего каталога по ценам производителей! Заходите на наш сайт почаще, чтоб не пропустить акции или подпишитесь на новости, в которых мы всегда будем держать Вас в курсе наших спец-предложений Мы создали так же раздел Коллекции и в которых вы найдете дизайнерскую мебель, итальянскую мебель, белую мебель, и еще много интересного, того что сложно найти в интернете на одной странице. В нашем интернет-магазине мебели вы можете создавать ваши личные коллекции мебели в своем листе желаний. Для этого вам достаточно зарегистрироваться и стать нашим клиентом, получив после регистрацию 5% скидку на следующую покупку. Мы стараемся отбирать только сертифицированную мебель из качественных натуральных матерьялов.

Связной
Детский Мир