Работа в Логистик Гранд Миг

Отзывы сотрудников о компании Логистик Гранд Миг

Водитель-испытатель

январь 2021
Замечательная компания, хороший коллектив и реально классный руководитель. Есди б не моя глупость, работал бы с удовольствием.
Направление и политика компании-супер.Желаю им только успехов и роста.

Логист

сентябрь 2020
Человек в сфере логистики я новый и Очень благодарна тому, что набираюсь опыта и развиваюсь именно в этой компании, так как директор уделяет должное внимание обучению и развитию. Коллектив дружный, всегда все другу помогают.
Все устраивает.

Логист

июль 2020
Отличная компания! Работаю в компании уже не первый год на должности менеджер по логистике, в компанию пришел без опыта, но благодаря директору и всем сотрудникам работающим в компании (специалистам в разных отраслях) очень быстро научился всему, что позволило мне работать и зарабатывать в логистике. Благодарен полностью на все 100%, коллектив хоть и небольшой, но дружный.
Все больше и больше рабочих мест, для возможности карьерного роста в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистик Гранд Миг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистик Гранд Миг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логистик Гранд Миг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистик Гранд Миг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистик Гранд Миг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистик Гранд Миг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания ООО «Логистик Гранд Миг» — команда профессионалов, с большим опытом в предоставлении логистических услуг, соответствующих международным стандартам, как в транспортной, так и складской логистике.
Наша компания располагает собственным транспортом различной грузоподъемности для перевозки различных грузов, как с поддержанием, так и без поддержания температурного режима, а также транспортировки негабаритного груза.
Высокая степень профессионализма наших специалистов в сочетании с доступными ценами обеспечивают нам лидирующие места среди транспортных компаний во всем Мире.
Нашими клиентами являются заказчики от небольших частных предприятий до глобальных международных компаний и корпораций, а также простые физические лица, которым мы гарантируем стабильное качество логистических услуг и справедливую цену.
Мы осуществляем перевозки грузов по Украине, СНГ, в страны Евросоюза. Мы создаем все больше рабочих мест в компании с постоянным вкладом в развитие профессиональных качеств.
FM Logistic
ITECO