Работа в Банкгарант24

Отзывы сотрудников о компании Банкгарант24

Коллектив дружный, свободный график работы. Зарплата достойная. Всё устраивает.
Иногда возникают проблемы с телефонией, что мешает нормальной работе, но в ближайшее время эту проблему уже тоже решат

Мне очень понравилось теплое отношение руководства к сотрудникам, созданы все условия для комфортной работы, а если возникают какие-то потребности или затруднения, то руководство всегда идет навстречу.
Иногда бывает шумно, т.к. офис опен спейс, и все иногда хором говорят по телефону. Но скорее это свойственно для офиса где большой отдел продаж

Не хватает дивана, для того чтобы немного отдохнуть

С самого первого дня работы в этой компании я была приятно удивлена открытостью и готовностью руководства делиться своими знаниями и опытом. Здесь я получила возможность расти и развиваться как профессионал, а также влиять на свой доход. Чётко выстроенная система работы позволяет быстро и легко осваивать новые навыки, а также своевременно получать обратную связь от коллег и руководителей. В целом, атмосфера в коллективе дружелюбная и поддерживающая, что способствует созданию комфортной рабочей обстановки) Я очень рада, что выбрала именно эту компанию и с уверенностью могу рекомендовать её другим соискателям
Возможно доработать систему обучения, на начальных этапах всё кажется чем-то невероятно сложным, но благодаря помощи коллег и руководителей быстро втягиваешься во все рабочие процессы

Возможность заработать, описание вакансии полностью соответствует действительности, дружный коллектив
Всё отлично, возможно увеличить количество сотрудников

Условия труда. Предоставляет ноутбук новенький для работы. Выплата честная, есть возможность заработать
Если ты не родственник или близкая подруга-друг, то возможность заработать большие деньги падает к нулю.

апрель 2020
Дружный коллектив. Как бы банально это не звучало. Это причина номер 1 работать здесь, ну конечно кроме того, что можно неплохо заработать)) это уже далеко не первое моё место работы, но я впервые оказалась в коллективе, частью которого действительно хочется быть. Все помогают на первом этапе, пока во всем разбираешься, готовы прийти на помощь. Часто проходят корпоративы, весело в общем.
Также для меня важно работать в стильном современном офисе и в центре, офис действительно шикарен. Панорамные окна от пола до потолка, стильная современная мебель и интерьеры, новая идеально работающая техника, что особенно приятно, кто работал за старым ноутом, тот поймёт. Есть своя оборудованная удобная кухня, чай-кофе, холодильник, микроволновка, все дела. В целом нахождение в офисе и в бизнес центре очень комфортное. Это основное. Ну и метро рядом, удобно.
Вход в профессию занимает определённое время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкгарант24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкгарант24 для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Банкгарант24 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банкгарант24 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Банкгарант24-это сплоченная и дружная команда профессионалов отлично знающих свое дело и вкладывающих в работу не только мозги, но и сердце.

Компания Банкгарант24 осуществляет свою деятельность 7 лет, оказывает помощь участникам тендеров на всех этапах реализации государственного или коммерческого контракта под ключ.

Ростелеком
Спортмастер