Работа в Бонплан

Отзывы сотрудников о компании Бонплан

Апрель 2024
Действительно теплые Лиды, интересное направление, очень хорошие франшизы, действительно интересные предложения.
Лояльность к сотрудникам. Увеличение сроков стажировки. За 2дня невозможно полностью раскрыться и показать классный результат

Супервайзер

Август 2023
Нравится стабильная выплата зп; четкие тз для работы; возможность карьерного роста и подход к работе
Всегда есть куда расти и я бы хотела, чтобы мы использовали больше сервисов для автоматизации процесса работы с договорами

Июнь 2023
Подробное обучение в начале работы, которое длиться даже дольше, чем хотелось бы.
В компании не реально сделать те цифры, про которые они говорят) ожидание далеки от реальности. Про те цифры, которые вам будут говорить на собесе - делите на два, а потом из этой суммы вычтите 13% (первый раз встречаю такое, что я плачу налог, а не работодатель)
В карьерном плане вырасти некуда, компания очень маленькая с крошечным офисом, где торчат повсюду провода. Зато сити и 50 этаж
Все продажи одноразовые, базу клиентскую тут создать нельзя. Вы будете всегда общаться по сомнительным новым заявкам, как и в первый день работы, так и через 5 лет, говоря одно и то же, в каждом звонке.
По моему мнению такая вакансия подойдет новичкам, которым надо немного узнать, что такое "продажи", чтобы далее устроиться в нормальную контору.

Сентябрь 2020
У нас отличный коллектив, который никогда не оставит в трудную минуту и всегда поможет или подскажет если необходимо. С зп нет задержек, все процессы отстроены максимально прозрачно. Работаю уже полтора года, но уходить куда-то не вижу смысла. Возможность роста и отличные отношения внутри коллектива тут имеется, а больше по сути ничего и не требуется от работы.
И так все отлично.

Август 2020
Работаю в компании Бонплан уже пол года и хочу написать отзыв. Впечатление о компании и работе в ней только положительные. Очень нравится как построены рабочие процессы, отзывчивое, адекватное руководство. Дают все инструменты для комфортной работы, обучение и постоянную поддержку. Самое главное интересные проекты и задачи. За небольшой срок работы вижу насколько компания быстро развивается. Каждый чётко знает свое дело и у каждого свои обязанности, что тоже очень важно. Своевременно выплачивают зарплату и разрешают все возникающие вопросы. Чувствуется, что компания ценит своих сотрудников!)
Все нормально.

Июль 2020
Хорошая и стабильная зарплата выплачивающаяся вовремя. Отзывчивый и дружный коллектив. Бонусы за инициативу. Работаю несколько лет, очень доволен, что попал именно сюда.
Все хорошо.

Июнь 2020
Попал на работу в Бонплан можно сказать случайно, но спустя три года, точно знаю, что не променяю на другую компанию. Микроклимат в компании замечательный, работа с проектами интересная и постоянно добавляются новые, творческий подход к работе приветствуется.
Все отлично.
Самые высокие зарплаты в Бонплан
Ведущий менеджер по продажам

Май 2020
Все нормально. С зп не бывает задержек, проектов достаточно и постоянно повляются новые, если что-то придумываешь интересное для развития, обязательно это не останется незамечанным и тебя отблагодарят. Как по мне — абсолютно все, что нужно для комфортной работы — тут есть.
Все отлично.

Маркетолог

Март 2020
Своевременная заработная плата, хороший коллектив, поддержка творчества и каких-то новых предложений. Мне все нравится, несмотря на то, что я работаю не так давно меня все поддерживают и всегда находятся ответы на мои вопросы.
Не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонплан для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Бонплан для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

КГ ЕРМАК
2ГИС