Работа в Froza

Android-разработчик

Froza: отзывы о работе на должности
Android-разработчик

Гибридный режим работы, комфортный офис в 7 минутах ходьбы от Варшавской, минимум бюрократии, гибкое начало рабочего дня (с 7:30 до 16:30). ТЦ с фудкортом на Варшавской, несколько столовых в 3-5 минутах ходьбы.
Побольше удаленки, но это скорее к осенне-зимнему периоду, весна-лето - приятно прогуляться.

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравятся условия работы в нашей компании и что вам комфортно работать в нашем офисе.

Мы принимаем к сведению ваш комментарий о желании иметь больше возможностей для удаленной работы. Мы понимаем, что гибкость в выборе места работы может быть важной для комфорта и продуктивности сотрудников. Мы будем учитывать ваше предложение и стараться предоставить больше возможностей для удаленной работы, когда это возможно.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или комментарии по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Все предложения можете присылать на почту r.putilina@froza.ru, мы обязательно рассмотрим их. Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы ценим ваше участие и стремимся создать лучшие условия для всех наших сотрудников.

С уважением,
HR-команда компании ФРОЗА МСК