ЭКО-культура
Оценка работы ЭКО-культура

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-культура

Плюсы:

Белая з/п. Платят больше чем многие. Офис новый. Построены новые теплицы на много-много гектар.

Контора как контора. Отрицательные отзывы есть везде и всегда, я на прошлом месте работы вообще всем был доволен, а в других отделах народ писал гневные отзывы. Приходите и смотрите на конкретный отдел, конкретного руководителя.

Полгода задержки з/п. По началу кормили «завтраками», потом вообще молчанка пошла. Максимум 2 недели задержка. Компенсацию за задержку выплачивают. До того платили четко. Говорят это временные проблемы из-за стройки теплиц.

Плюсы:

Полностью белое оформление. Не далеко от метро.

Систематическая задержка зарплаты с июня 2019, от руководства полная тишина. Холодный склад, теплую форму обещают два года, каждый ходит в своем. Сильное «кумовство» у руководителя и ЗАМа есть «свои» и «чужие». Своих притащили со старых мест работы, чужие приперлись по объявлению.

Плюсы:

Меня пригласили на собеседование. На самом деле это было консультирование по вопросам которые сотрудники данной организации не могут решить. Мое резюме даже не отправляли в главный офис, так как на эту должность уже был свой человек. Хотелось бы спросить это политика данной компании где специалисты не нужны, не могу понять зачем давать объявления о вакансиях и указывать требования к должности.

Плюсы:

Всё по стандарту: руководители хотят чтобы сотрудники работали, чем больше тем лучше, а платить зарплату зачем… Так что зарплаты не ждите. Объемы большие, работы много, организация работает с крупными торговыми сетями, которые оплату не задерживают и не понятно в таком случае куда уходят деньги. Наверное летом яхта учредителям понадобилась, а народ-это быдло подождет, все равно будет работать и молчать. Уже месяц люди работают на чистом энтузиазме, какие мы молодцы! Условий труда нет никаких: спец. одежду не выдают, мест для отдыха при суточном графике нет и т. п. Так что прежде чем вестись на зарплату которую организация указывает в объявлениях, имейте ввиду, что это полное вранье!

Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» — лидер по производству экологически чистых овощей закрытого грунта в России. Основные выращиваемые культуры — томаты, огурцы и листовой салат.
На сегодняшний день холдинг включает в себя:

• тепличные комплексы общей площадью 207,21 га в Ставропольском крае, Липецкой и Ленинградской областях;
  • цехи по фасовке овощей;
  • распределительные центры в Московской области, Ставропольском крае, Санкт-Петербурге;
  • подразделение по комплексному снабжению предприятий общественного питания.

Фото от сотрудников компании ЭКО-культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКО-культура

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКО-культура для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании ЭКО-культура 1 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭКО-культура

4 сотрудников компании ЭКО-культура оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ЭКО-культура оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании ЭКО-культура оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники ЭКО-культура оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании ЭКО-культура оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5