Работа в АПХ ЭКО-культура
Овощевод

АПХ ЭКО-культура: отзывы о работе на должности

Бобров,
Доставляют до места работы. Есть столовая и туалет. Хороший коллектив
Зарплаты МИЗЕРНЫЕ! За сбор платят по сделке,при интенсивной работе(не присесть,весь день на ногах) 1000р за смену в лучшем случае.

Солнечнодольск,
работа по трудовому, все белое. Платят получьку всрок, аванс и получьку, на карточку. банкомат есть на входе. если выхожу подработать в выходной оплачивают 2жды. не обманывают а то в индюшатнике обещали одно а плотили другое. я довольна
у нас в селе нет банкомата надо поставить а то деньги можно снять толкьо на работе

Солнечнодольск,
получала, хорошую получку, доходило до 45 000 тысяч, платили во время на карточку
если дома дела то у бригадира можно отпросится, работа официальная
летом жарко, поэтому уволилась а так бы работала, еще можно питание

Усмань,
Здравствуйте! Работаем в данной компании на протяжении 5-ти лет. Решили оставить отзыв о своей работе. Начинали свою трудовую деятельность практически с самого начала, когда только открылся первый блок. Было очень интересно, как на твоих глазах, как грибы))), разрастается тепличный комплекс. Было страшно, что не получится, но бригадиры и управляющие мастера своего дела, всегда приходят на выручку, когда что то не получается. В данной компании для своих работников руководство организовывает разные мероприятия, конкурсы где разыгрываются разные призы, что тоже не мало важно в жизни работника, приятно когда о тебе думают)). Подтянули в данную компанию своих родственников, за что тоже получили денежное вознаграждении по программе "Приведи друга". Оплата тоже всегда поступает во время, без задержек.
На данном предприятии нас все устраивает. Руководители предприятия всячески стараются улучшить условия труда. Если только улучшить комнаты приема пищи наличием кондиционеров и микроволновок

Щекино,
Добрый день. Работаю в теплицах в Тульской области, ну что рядом с Щекино. Работа нравится, работаем с помидорами. Очень интересно, я довольна. Заработная плата всегда во время 2 раза в месяц. Очень хорошее отношение Бригадира нашего, всегда подскажет и поможет. Коллектив нормальный.
Ждем, когда откроется столовая и более удобные раздевалки (идет ремонт)

Воскресенск,
Близость к дому, дружный коллектив. возможность достойного заработка (если не лениться и приложить усилие) в нашем городе мало где так можно заработать.
Нужны дополнительные комнаты приема пиши и отдыха, так как на некоторых блоках эти комнаты еще не оборудованы, то с других блоков идут на обед в ближайшую комнату отдыха и нас собирается очень много, приходится по очереди

Щекино,
май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дружный персонал, тёплые условия
Должна присутствовать окладная работа
Самые высокие зарплаты в АПХ ЭКО-культура
Менеджер по снабжению
Бригадир

ноябрь 2021
1,2
Доставка транспортом, больше ничего. Тепло, светло. Плюсов очень мало. Нужен раздел, что не нравится в работодателе, это вернее
Туалеты очень далеко, чтобы пойти в туалет, это занимает почти полчаса, курилка и того дальше. Душное помещение для приема пищи.