Работа в Стройгарантсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройгарантсервис

Офис-менеджер

Апрель 2022
- Официальное оформление с первого дня,
- офис рядом с метро, 5 минут,
- оплата вовремя на карту,
- очень классный коллектив и руководитель,
- вкусный кофе на кухне и плюшки по праздникам)))
Работаю около года и, несмотря на большой объем работы, рада, что выбрала именно эту компанию.
Есть возможности для профессионального роста, мне оплатили курсы повышения квалификации.
Жалко, что ДМС нету и спорт не оплачивают. А так все хорошо

Бухгалтер

Апрель 2022
Работаю больше 5 лет и считаю, что это хорошая и порядочная компания. Основной костяк работает очень долго: по 7-10 лет, текучки почти нет. Много примеров карьерного развития внутри организации, когда менеджер стал руководителем. Удобный офис рядом с метро, есть кухня и хорошая столовая рядом от ДСК-1, мы туда ходим обедать. Еще у нас очень хороший коллектив - атмосфера в компании очень позитивная, дружеская. Каждый год компания организовывает для сотрудников корпоративный новый год и дарит всем подарки. Есть примеры, когда люди по каким-то причинам уходили из компании, а спустя непродолжительное время возвращались, все, как говорится, познается в сравнении…
Нет. Ну разве что раньше офис был очень неудобно расположен (в промзоне), но сейчас переехали на Беговую и все рядом, до метро 5 минут.

Грузчик

Апрель 2022
Компания предоставляет хорошие условия труда. Даже для грузчиков. Работаю тут около полугода и пока что доволен. График достаточно удобный, получается совмещать работу с учебой. Начальство идет на встречу в этом плане, за что им большое спасибо. Зарплата нормальная, платят ровно столько, сколько обещали на собеседовании. С коллективом хорошие отношения сложились и вообще тут на редкость здоровая атмосфера царит.
Работы много в сезон, иногда даже на перекур не сходишь и начальник строгий.

Декабрь 2019
Проработала в компании полтора года менеджером, работала бы и дальше, если бы не пришлось переехать. Что-что, а работа нравилась, коллектив разношерстный, но все отзывчивые и готовы помочь, особенно в самом начале)) Честно, сначала смутило, что компания меня не оформляет с первого дня, а только со второго месяца, но решила, что если что опытом будет и уйду без проблем, если что-то не так в этот месяц будет. В итоге, приступила к работе, обучение прошла, на второй месяц подписали все документы и работала уже официально. Что касается ЗП, то ее ПЛАТЯТ, реально платят и более менее вовремя.
Все ОК!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройгарантсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройгарантсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройгарантсервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройгарантсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройгарантсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройгарантсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.