Работа в UNICARE

Отзывы сотрудников о компании UNICARE

Рязань,
Не работал раньше в продажах. Сначала рассматривал как подработку, но быстро стал расти в доходах, поэтому сейчас это основное место работы у меня. Работаю 2/2, очень удобно. Для меня этот график лучше всего подходит, чтобы не выгореть. Офис в центре города, рядом остановка. Дорога до работы около 20 минут занимает у меня.
Можно было бы разнообразить графики. Пока у нас только есть 5/2 или 2/2. Мне было бы удобно работать 3/3

Рязань,
Работа хорошая. Если не отлынивать от своих обязанностей, то можно получать хорошую зарплату. Пришла сюда без опыта, но всему обучили. Кстати, обучение тут оплачивается в полной мере, это большой плюс для новичка в этой сфере. Работаю полгода, пока все хорошо. Продажи идут хорошо. . Если где-то какие-то вопросы, на помощь придут супервайзеры и руководитель. Да и коллектив подобрался что надо. Ребята хорошие. Плюс у нас есть крутая фишка на работе - каждый месяц лучших работников награждают и дают всякие сертификаты на маркетплейсы.
Чтобы хорошо тут получать, нужно хорошо работать. Ленивцев никто не любит.

Я интроверт по своей сути, но, тем не менее, продаю хорошо. Пришла практически без опыта год назад. Не думала, что возьмут на работу, но повезло - взяли и всему обучили. Ничего придумывать не надо, есть скрипты на все возможные варианты разговора с клиентом. Спустя месяц ты уже наизусть их знаешь и никаких проблем в коммуникации нет. Платят дважды в месяц в одни и те же дни. В офисе есть своя обеденная зона, сам офис удобно расположен.
Соц. пакет в компании нормальный, но хотелось бы ДМС добавить для полного счастья.

Платят хорошо. По ЗП в рынке. Ещё можно на халяву получить сертификат Озон в подарок от компании, если покажешь хорошие результаты за месяц. Работаю полгода, уже освоилась, работа совсем не напрягает. Руководство адекватное, лучше, чем на моей прошлой работе.
Да тут особо нечего улучшать... Ну может быть только улучшить систему мотивации, но она и так хорошая

Работал раньше в активных продажах с выездом к клиенту. Здесь посложнее, так как нет встреч, все по телефону. Но зарабатывать удается вполне себе хорошо. Главное язык подвешенный иметь и на скрипты ориентироваться.
Мне, в целом, все нравится, но можно было бы сделать так, чтобы в регионах можно было бы и в удаленке работать..

В сфере продаж работаю давно, последние два года в этой компании. Отмечу, что тут при трудоустройстве сразу ввели в курс дела (по специфике товара, скриптам). Оформление по ТК, кстати. Зарплата белая полностью, что не может не радовать. Коллектив нормальный, все стремятся больше зарабатывать, но без грызни и интриг. Все цивильно.
Хотелось бы, конечно, чтобы у нас был ДМС, как у крупных компаний-гигантов, но это пока только мечты))

С марта прошлого года работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами, трудоустроена официально. Изначально опыта не было у меня, на месте меня всему обучили. Очень рада, что работаю тут. Заработок устраивает полностью. Я неплохо умею убеждать, поэтому работа как раз для меня. И в офисе классно у нас, мебель вся удобная, светло, есть место, где покушать можно. Когда с работы выходишь, остановка рядом совсем, так как мы находимся в центре города, то долго общественный транспорт не приходится ждать. Это очень удобно, особенно для таких как я, которые живут достаточно далеко от работы.
Хотелось бы переоборудовать комнату отдыха под просмотр фильфов с проектора. Сделать уютнее.
Самые высокие зарплаты в UNICARE
Оператор

Отличная компания для меня. Полгода работаю супервайзером. Мне пока нравится, уходить не собираюсь. Рабочее место очень комфортное. У нас современный офис в центре, есть всё для работы: удобные кабинеты, связь, есть оборудованное для обедов место, холодильник кулеры. Отмечу и дружный коллектив, проводим вместе корпоративы. Сплочению команды способствуют и множество тренингов, которые мы частенько проводим. При этом у нас нет коллективной ответственности, что тоже положительно влияет на рабочую обстановку. Платят хорошо, если есть желание - обязательно заметят и можно расти, добиться большего.
Хотелось бы пойти всем коллективом в кино или театр, прям массово. Круто)

В компании работаю уже восемь месяцев, но такое ощущение, что прошло всего пару месяцев. Так быстро на работе пролетает время. Первые пару недель дались тяжеловато. Новая информация, новая специфика работы. Сейчас все отлично. Я вышла на приличный уровень заработной платы. С руководством и коллективом в отличных отношениях. От своей работы получаю удовольствие.
Можно было бы расширить обучение) Знаете, там больше обращать внимание на личностное развитие сотрудника.

На данный момент для меня эта работа оптимальна. Хорошие условия по графику, зарплате. Офис в центральной части города расположен, удобно добраться. И к тому же, комфортно в нем работать. Есть место для обеда. Обстановка в коллективе нормальная, никаких интриг. В самой работе ничего сложного, продукция качественная, профессиональная, берут охотно.
Работой в целом довольна, но хотелось бы, чтобы премиальную программу расширили

Пришла сюда работать около года назад. В самом начале были определенные трудности из-за специфики предлагаемых товаров, так как в них, на тот момент, совсем не понимала, но после освоилась. Платят очень даже неплохо, тем более, что есть премии. Коллектив добротный, начальство не зверствует и относится хорошо. Работать в этом КЦ можно.
Зарплата у нас по рынку, но можно было бы немного поднять, чтобы мотивировать лучше работать “старичков” и приманить хороших новичков.

Ну что я могу сказать, работать здесь однозначно можно. Для тех кто любит именно сидячую работу, это просто идеальный вариант. Сидишь себе в спокойной обстановке, консультируешь людей по поводу продукта. Все в спокойном ритме, без лишних заморочек и движений. График работы предлагают комфортный, загрузка адекватная. Нет такого, чтобы ты сидел весь день, без возможности встать.
Однозначно не хватает расширенного ДМС, от некоторых клиентов хочется отдохнуть

Работаю менеджером по продажам в этой компании. Условия предлагают хорошие. Я не пожалела, что устроилась сюда. Прошлый опыт в продажах мне помогает, но тут я узнала несколько новых фишек, которые мне помогают повысить свою зп. Зарплата достойная. График оптимальный. И радует, что от руководства никаких закидонов не наблюдается.
Думаю, что не хватает удаленки, надеюсь однажды её таки введут

До работы здесь, у меня уже был небольшой опыт в телефонных продажах. Поэтому пришла сюда понимая, что меня ждет. Здесь на фоне моей предыдущей работы все лучше организовано. Сотрудников обучают, развивают, чтобы результат по продажам выше был. Это для меня полезно. А так работа в целом понятная, преимущества у предлагаемой нами антивозрастной косметики есть, так что в продаже проблем нет. Плюс условия для работы комфортные, офис в центре, легко добраться. По зарплате меня устраивает, ну и проценты с продаж нормальные выходят.
После некоторых клиентов необходим корпоративный психолог...

Вернулась сюда после отпуска по уходу за ребенком на позицию продажника. Очень скучала по работе! Заметила, что поменялось отношение к нам со стороны начальства, больше дополнительных тренингов стало, чаще справляются о состоянии, предлагают помощь. Вроде мелочь, а очень приятно, что есть повышенное внимание. Боялась, что навыки подрастеряла, но в первый же месяц план выполнила, красота!
Так как у меня появился ребенок, мне бы хотелось более гибкого графика и разнообразный формат работы(например из дома)

Понятное и структурированное обучение, сразу вводят в курс дела, так что быстро привык. Дедовщины нет, общаются на равных, в помощи еще ни разу не отказали. Образование специальное не понадобилось, меня после налогового колледжа сразу приняли. Зарплата первые пару месяцев была стабильная, сейчас растет из-за премии по процентам, с этим вообще никаких проблем. Советую, если умеете легко с разными людьми общаться.
Возможно хотелось бы больше внимания от наставника в период стажировки.

Офис классный! В самом центре города, так что добираюсь без проблем. Из нужного для перерывов все есть - вода, чай, кофе, микроволновка, холодильник. Рабочее место тоже полностью готово – приходи и трудись. Работается хорошо, есть к кому подойти за помощью, посоветоваться.
Знаю места, где обед тоже за счет компании, тут такого нет, со своими контейнерами таскаешься

Устроилась в Unicare совсем недавно, вот только обучение закончила. Собеседование прошло отлично, я к нему очень долго готовилась, боялась, а по итогу получился очень комфортный диалог без допросов с пристрастиями. Материалов для учебы было много, все-таки нужно по ходу разговора уметь рассказать о любом товаре, но постепенно все заучилось. Офис в самом центре, так что никаких проблем с поездками на работу нет.
Хотелось бы, чтобы наставник уделял тебе чуть больше времени

Менеджером по продажам работаю уже второй месяц. Для меня это первая работа, так что переживаний была куча) Повезло с командой и начальством – помогли быстро привыкнуть и понять, что вообще нужно делать) Пока не могу похвастаться огромными продажами, но с каждым днем у меня получается лучше!)
Хотелось бы чтобы было больше обучающего материала по началу)

Была частью компании целых два года и это один из самых приятных опытов работы. В этом году пришлось переехать, но я очень скучаю и по кофе брейкам, и по атмосфере кипящей работы) Для Рязани зарплата была хорошая, с возможностью получения % от продаж, всегда всего хватало. Буду скучать!
Было бы здорово увеличить количество теплых клиентов чуть повыше.

Пришла сюда на позицию менеджера по продажам, но без опыта. Ооочень переживала, что не справлюсь с работой и не вольюсь в новый коллектив. Но ребята классные, всегда готовы помочь. Во время обучения ощущалась поддержка, все очень доступно объясняли, так что продажи идут хорошо. От общения с клиентами пока не устаю, так что для меня это лучшая работа.
Не хватает побольше обучающих мероприятий, тимбилдингов, развлечений.

Отличное место для развития карьеры в продажах. Есть возможность роста, зарплату платят исправно и присутствуют проценты за продажи. Работа очень интересная, есть куда расти + хорошо прокачиваются коммуникативные навыки. Адекватное руководство, можно обратиться с любым вопросом или предложением. Обстановка комфортная и новичкам моментально помогают влиться
Добавить побольше разных графиков работы, мотивацию немного поднять.

С момента как устроилась в компанию менеджером отдела продаж, прошло уже прилично времени. Меня устраивает расположение работы (центр), условия, зарплата, зависящая от моей активности и настойчивости. Чего не знала и не умела — меня обучили. Уже имевшиеся навыки здорово помогают. Офис современный, есть место для обеда и отдыха, оборудование у каждого есть.
Добавить различных тренингов, для улучшения профессиональных навыков

Раньше никогда в продажах не работал, ни в обычных, ни в телефонных. Но будучи студентом-заочником, начал искать работу и попалась вакансия менеджера по продажам. Всему обучили с нуля, рассказали про продукцию. Спустя несколько месяцев вышел на хорошую и стабильную зарплату. Универ закончил, а работать пока продолжаю, лучше варианта думаю не найти.
Корпоративов не хватает, это конечно факт, жду, когда наконец и этот вопрос разрешат

Сначала я думала, что я устроилась сюда работать временно, но мне понравилось отношение начальства и решила остаться. Весь ассортимент я запоминала около месяца. Офис находится в самом центре города, добираться до него легко. Есть окладная часть, поэтому людям, которые не выполнят план продаж можно не бояться, что остануться без зарплаты.
Было бы не плохо, увеличить сотрудникам процент с продаж

Рязань,
Устроилась сюда работать менеджером по продажам, т.к. эта профессия меня всегда привлекала. Все-таки есть хорошая востребованность) Всему меня здесь смогли быстро обучить. Уже к работе привыкла. У меня есть постоянный оклад, а также я получаю проценты от продаж. Заработать можно хорошо) Я довольна. Да и офис у нас хороший и оборудован всем необходимым.
Если хотите хорошую зп - лентяйничать не получится) Нужно правда много стараться

Работаю а этой компании уже на протяжении двух лет. Занимаюсь телефонными продажами. Продаю продукцию, которая пользуется хорошим спросом. График меня устраивает. Сразу смогла к нему приспособиться. Зарплата хорошая. Выплачивается без задержек. Да и проценты от продаж меня радуют) Офис у нас современный. Все необходимое для работы предоставили. Также отмечу хорошо оборудованное помещение для приема пищи. Есть микроволновки. Также можно попить в свободное время чай, кофе.
Можно усовершенствовать базу знаний. Информации много, но представлена она не в самом удобном формате

Продаю 4 месяц. Нравится атмосфера в офисе, коллектив дружелюбный. Тема косметики мне интересная, выучила весь ассортимент и продаю с удовольствием. Платят без обмана и в срок. Есть нормальный оклад + %, который зависит от количества продаж.
Было бы не плохо увеличить время на перерыв во время смены.

Не так давно работаю в UNICARE, чем довольна вполне, нравится больше чем на прошлой работе. Устроилась без проблем, так как на телефоне уже ""сидела"". Работа тут интересная и достаточно хорошо оплачиваемая. каких-то критичных недостатков я не вижу, поэтому мне, как минимум, жаловаться грех. До офиса можно добраться на общественном транспорте, рядом есть остановка.
На первых порах приходится ооочень много информации запоминать - это, пожалуй, единственный минус

Уже не первый месяц работаю в контактном центре, мне нравится. Общаюсь с потенциальными клиентами нашей компании и за это время очень круто прокачал свои навыки в коммуникации. Радует, что здесь официальное оформление, выплаты зарплаты стабильные, без задержек. Хорошо, что работать можно дистанционно, для меня это очень даже удобный вариант.
Дать нам побольше перерывов в линии и было бы совсем здорово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNICARE

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNICARE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNICARE для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании UNICARE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании UNICARE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании UNICARE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 60 оценок.

Центр АЗы
Neovox