Работа в UNICARE
Оператор call-центра

UNICARE: отзывы о работе на должности

Рязань,
В контактный центр устроилась в апреле 2022 года. Прошла собеседование, потом испытательный срок. Работа в центральном офисе. Нравится атмосфера и коллектив. Правда, приходится много работать и очень активно продавать, но я знала, на что шла. Работа высокооплачиваемая, опять же, если работать)) Чувствую стабильность, белая зп, оформление.
нужно много работать, елси не не очень стрессоустойчивы то работа не для вас

Рязань,
Я в этой компании менеджером телефонных продаж работаю, ежемесячный заработок иногда до 90 тыс. рублей доходит, а так в пределах 60-70 тыс. рублей зарабатываю. С нынешним руководством нормально уживаюсь, оно не такое нудное, как прежнее. То своих работников совсем за людей не считало, постоянно придиралось к нам. Хорошо, что в прошлом весь этот беспредел теперь уже остался, а то пришлось все-таки с этой работы куда-то уйти.
иногда напрягает руководство, придираетсы к мелочам, не все люди выдерживают

Рязань,
Это стоит того. Зарплата нормальная.
Работа менеджера телефонных продаж и непростая, и требует определенной вовлеченност, внимательности, ответственности и настойчивости-

Оператор колл-центра

январь 2020
Никогда не думал, что буду работать в колл-центре, долго искал работу, позвонили с Юникея, устроили условия и место расположения, так как добираюсь из пригорода. Прошел собеседование, позвонили и пригласили на обучение. Работаю теперь здесь, пошел второй месяц, все очень нравится, коллектив, руководители, во время приходит з/п. Вообщем я доволен.
Нет бесплатной парковки.

Оператор колл-центра

январь 2020
Работала в Юникее около полугода, в целом могу рекомендовать данную компанию. Уволилась из-за того что переезжаю в другой город, а так в компании все устраивало больше чем. Отдельно отмечу обучение. Не долго, по делу, без воды. Ну и по условиям мне подходило (сравнивала с другими колл центрами когда искала работу), коллектив тоже ничего, руководители адекватные. Зарплата оклад+% и если напрячься выходит хорошо, даже с удержанием 13%. Все остальное стандартно соц. пакет (больничные, отпуск)
Нет ДМС для сотрудников, к которому я привыкла и дополнительные часы нельзя брать.
Маленькая столовая играфик обеда постоянно плавает.
Самые высокие зарплаты в UNICARE
Оператор