Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Пермь

Отзывы о работе в МАГНИТ МАРКЕТ — Пермь

Пермь,
Возможность роста, своевременная заработная плата, комфортные пункты выдачи и всё для удобства в них, корпоративные бесплатные обучения в собственном приложении, в основном молодой и веселый коллектив.
Продумать системы безопасности в ПВЗ на случай экстренных ситуаций(типа тревожной кнопки).

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше :)

Передадим ваши предложения в департамент офлайн продаж.

Администратор магазина

Пермь,
Удобный график работы, коллеги отзывчивые , заработная плата хорошая , расположение к дому , карьерный рост, приятные условия труда
Хотелось бы , чуть больше перерывов , возможно добавить дополнительные мотиваций для получения дополнительной заработной платы .

Администратор ПВЗ

Пермь,
Удобные часы работы пунктов выдачи, в больших городах большая вероятность того, что будете работать рядом с домом, предоставляется форма (кофта и поло) и бейдж, после 3х месяцев работы (испытательный срок) можно подать на компенсацию средств за покупку обуви и штанов для работы, есть обеденная зона с микроволновой и чайником.
Адекватное руководство, отзывчивые коллеги, график работы 2/2 или 3/3 по договорённости со сменщиками и руководством.
Есть система наставничества и адаптации стажёров, профессиональное обучение в собственном университете.
В день сотрудник имеет право уходить на перерыв 3 раза, не чаще чем раз в 3 часа, и максимум на 10 минут. За это время максимум успеваешь проглотить обед. Было бы здорово сделать перерыв на 20-30 минут во время обеда.
Раз в месяц проходит генеральная уборка, во время которой нужно оттереть все белые ячейки на складе от красной краски с пакетов от заказов, помыть панорамные окна или черный глянцевый фасад и щёткой чистить полы. После последнего пункта у меня появился повод сходить к ортопеду)))
Я не понимаю, почему такая классная прогрессивная компания не может себе позволить нанимать клининг раз в месяц.. или приглашать уборщиков на подработки.
Помимо генеральной уборки, ежедневно надо протирать все двери, окна, зеркала, после каждого клиента пол мыть и раз в 2 дня коврики чистить.
Очень часто (раз-два в месяц) проходят обновления по регламенту, не успеваешь приспособиться, а уже что-то новое выходит, что тоже сказывается на работе админов.

Август 2023
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше.

KazanExpress

Пермь,
Можно быстро подняться по карьерной лестнице, главное проявлять инициативу.
Бесплатное питание, скидки для фитнес зала, всё остальное устраивает

Пермь,
КазаньЭкспресс не только думает о клиентах, высоком сервисе, но и о сотрудниках. Работаю больше года, в динамично-развивающиеся компании, очень нравиться отношение, каждый сотрудник всегда будет услышан.
Компания идет в ногу со временем, улучшает условия работы по мере надобности, чтобы оставаться лучшими из лучших на рынке.

Январь 2023
Здравствуйте! Ваша обратная связь — лучший комлимент для нас. Спасибо!

Администратор пункта выдачи заказов

Пермь,
Отличное отношение к сотрудникам, своевременная выплата заработной платы, созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Есть возможность бесплатного обучения, постоянные скидки у партнеров, промокоды на праздники и дни рождения. Руководство молодое и следует современным тенденциям, готово к предложениям
Хотелось бы, чтобы добавили должность Ментор для наставников, остальное все очень круто

Октябрь 2022
Здравствуйте!
Обратная связь помогает компании развиваться.
Уточним что можем предложить по менторству для наставников и вернемся к вам с ответом.

Всего наилучшего!
KazanExpress