Работа в Крым‑груз.рф

Отзывы сотрудников о компании Крым-груз.рф

Водитель

ноябрь 2019
Работаю в компании Крым-груз.рф водителем чуть больше года. Доволен своим местом работы и поэтому ничего менять в ближайшем будущем не планирую. Мне нравится, что мне платят высокую заработную плату без задержек. Плюс я доволен моральным климатом на работе, где я работаю с порядными ребятами, которые могу подменить в нужную минуту или прийти на помощь.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крым-груз.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крым-груз.рф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крым-груз.рф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крым-груз.рф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крым-груз.рф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крым-груз.рф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В нашей компании огромный автопарк, более 100 постоянных клиентов, слаженная работа команда диспетчеров, водителей и грузчиков, а также многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок. Благодаря этому в нашей компании вы гарантированно сможете заказать грузовые перевозки по Симферополю и Крыму
DPD в России
СДЭК