Инженерная компания 555
4,4
Оценка работы Инженерная компания 555

Отзывы сотрудников о компании Инженерная компания 555

Инженер-электронщик

Плюсы:

Интересно. Нестандартные задачи, приходится искать неочевидные решения. Бывает трудно найти решение проблемы, но когда находишь — испытываешь реальный кайф! Однообразия и рутины относительно мало (но куда ж без неё?). Руководство вполне адекватно, «самодуров» нет. Рабочие места оборудованы всем необходимым и очень приличного качества, бОльшая часть рабочего инструмента брендовое — Fluke, Ersa, Weller (кто в теме — оценит :-)).

Придумать и сделать «телепорт» из дома на работу :-) — надоело тратить 1,5–2 часа на дорогу туда-обратно.

Плюсы:

Интересная работа, хороший коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя два раза в месяц.

Очень строго с опозданиями.

ООО «Инженерная компания «555» - лидер на российском рынке по ремонту промышленной электроники на компонентном уровне.

Мы ремонтируем следующее оборудование: частотные преобразователи, управляющие платы, различные контроллеры, панели оператора, промышленные мониторы, стабилизаторы напряжения и прочую промышленную электронику.

Мы восстанавливаем оборудование, ремонт которого по тем или иным причинам считался невозможным.

Наши инженеры имеют опыт ремонта электроники на уровне компонентов, что помогает возвращать в эксплуатацию неисправное оборудование.

Фото от сотрудников компании Инженерная компания 555

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерная компания 555

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерная компания 555 для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Инженерная компания 555 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Инженерная компания 555

2 сотрудников компании Инженерная компания 555 оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Инженерная компания 555 оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Инженерная компания 555 оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Инженерная компания 555 оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Инженерная компания 555 оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5