Работа в Ole Mattress

Отзывы сотрудников о компании Ole Mattress

Контент-менеджер

ноябрь 2019
Всегда вовремя зарплата, хороший коллектив.
Коллектив хороший, но маленький. В целом все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ole Mattress

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ole Mattress для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ole Mattress для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ole Mattress оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ole Mattress оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ole Mattress оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О компании Ole Mattress - миссия и ценности

Бренд Ole Mattress основан в 2018 году на базе производственной площадки российско-немецкого производителя Rollmatratze, основанной в 2001 году. База знаний и опыта, накопленного основателями бренда и производственной мощности партнеров, позволили создать уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.

Миссия компании

• Создание качественных товаров для сна, удовлетворяющих индивидуальные требования каждого покупателя;
  • Сделать матрасы европейского качества, изготовленные на совесть из импортных покупателей доступными каждому;
  • Дать своим клиентам и партнерам только достоверную информацию о товаре и его свойствах;
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю, уважительное и честное отношение к ним;
  • Постоянный рост и развитие бренда, поиск новых перспектив, обучение коллектива;

Мы производим товары, которыми пользуемся сами и стремимся к тому, чтобы каждый человек, в не зависимости от своего географического местоположения, даже в самых отдаленных уголках нашей страны могу позволить себе здоровый сон.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE