колл-центр
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Creditcall

Оператор call-центра

Плюсы:

Нравится возможность работать удаленно, самостоятельно выстраивать график. Нет необходимости добираться в город, тратится на дорогу и питание. Руководство просто отличное (работала на нескольких проекта), всегда помогут и поймут. Ребята из ОКК моментально находят проблему и помогают ее решить. Зарплата достойная, если действительно есть желание работать.

В целом, все ОК.

Оператор call-центра

Плюсы:

Работаю с 2017 года. Компания открылась в 2016. С тех пор мало что поменялось. Ну технически стало проще работать, да и количество компаний-партнеров увеличилось. Руководство не сюсюкается. Довольно часто приходят молодые парни и девушки, и не выдерживают и пары месяцев. Тут чистый психологический прессинг. Иногда абоненты попадаются очень странные или агрессивные. Работа с людьми это вообще большой труд. И тут нельзя просто бросить трубку. Беседу нужно грамотно завершить. Лично у меня уже иммунитет выработался. А работаю здесь до сих пор, потому что в целом нравится характер работы. В любом случае, позитивных людей больше.

Ответ представителя «Creditcall»

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам новых побед!

Оператор колл центра

Плюсы:

Мне первое время вообще казалось, что это все как-то незаконно. Я устроилась вот буквально в первую компанию, которая попадалась. И сразу сюда попала. Деньги нужны были, вот и согласилась. Начала совершать первые звонки, а люди такие «откуда у вас мой номер? зачем вы звоните?». И все, я начала теряться. А потом мне объяснили про обработку персональных данных и так далее. Сейчас я уже более уверенно общаюсь и могу отвечать на разные вопросы. Одна беседа занимает несколько минут. 5–10 минут хватает для полного заполнения анкеты. И лучше не растягивать. Иначе мало звонков в день получится, а это тоже важно в нашей работе.

Оператор call-центра

Плюсы:

Интервал времени, в который можно работать, с 5 часов утра и до 22 часов вечера. Я часто стараюсь поработать с 5 часов, и к 12 часам дня я уже свободна. Кстати, по такому принципу у нас держатся студенты. Только они наоборот в вечернее время выходят. Время выхода оператор выбирает сам. Главное, чтобы не меньше 6 часов в день. Я отдыхаю один день в неделю, некоторые пару дней могут отдыхать.

всё устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Уже не первый год работаю в колл-центре, совмещаю эту работу со своей учёбой, вполне получается, так как работаю в основном вечерами и по 5 часов. Хороший вариант для заработка, при этом удаётся получать неплохие суммы, оплачиваются помимо оклада и бонусы.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работу выбрала специально по удобному для себя графику. Сижу дома с ребенком, но по 5–6 часом в день у меня всегда находится окно для работы. Выходные у нас плавающие, отпуск по графику. Но ежедневный план по обработке не менее 120 звонков надо обязательно выполнять, иначе можем потерять в зарплате. Оформления у нас официальное вместе с соцпакетом. Зарплату на моей памяти всегда выплачивали вовремя.

Все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Деятельность на должности оператора колл-центра для кредитно-финансовых учреждений оцениваю, учитывая результаты работы и заработной платы как положительную во всех отношениях. Обьём работы достаточно большой, к этому тоже необходимо привыкнуть, после нескольких месяцев работы я достаточно свободно ориентируюсь в основных принципах и особенностях профессии. Учитывая критерии и условия кредитования со стороны банков, можно составить определённую клиентскую базу под которую подходят данные принципы займа, и уже непосредственно с клиентом более подробно обсудить конкретные преференции по кредиту. Конечно, следует учитывать и процентную ставку и время погашения задолженности, вариации в этом случае уже ориентированы под конкретное финансовое учреждение. Получаю информацию в полном обьёме, даже если происходят некоторые изменения в кредитной политике, по этим вопросам клиент так же получает все необходимые сведения. И исходя из предложенных условий, делает свой выбор. Пользуюсь лишь той информацией, которую предоставляет потенциальный потребитель, в принципе она по сути является минимальной принимая во внимание требования при оформлении кредита от самих банков. Обьём потребления данной услугой постоянно возрастает, можно это проанализировать по портфелю кредитования в целом. Считаю, что условия достаточно лояльные, и взять кредит для клиента возможно при минимальных требованиях в плане обьёма документации. Конечно, нужно доступно и грамотно преподнести всю необходимую информацию, и порой терпеливо выслушать основные требования клиента. Ни чего особенно стрессового не происходит, но приходится иногда подолгу рассказывать о преимуществах, причём несколько раз. Это вполне нормально, учитывая различные мнения и настроения, к этому тоже привыкаешь достаточно быстро. Так же считаю важным доступно и подробно преподнести всю информацию о финансовой и кредитной деятельности конкретного банка, экономится и время и эмоциональное состояние стабилизируется. Своей работой вполне доволен, во первых в плане достойной заработной платы. Плюс довольно гибкий и рациональный график собственно работы, пять часов в день с выходными. Однозначно, развития как личностных так и профессиональных качеств, с точки зрения роста и востребованности таких профессиональных характеристик в области предоставления услуг.

Оператор колл-центра

Плюсы:

У оператора обязанностей немного, но надо учитывать при общении с клиентами много нюансов, чтобы не оштрафовали. Поначалу было сложно., Сейчас после обучения работа полностью устраивает. Но каждый день есть негатив от клиентов, приходится справляться.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в колл-центре с самого начала, для меня было отлично что график варьирую самостоятельно. Но обязательно нужно сделать норму звонков, иначе увольнение. Еще и клиенты разные бывают, так что все близко к сердцу принимать не нужно.

Ответ представителя «Creditcall»

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Донецк

Оператор колл-центра

Плюсы:

Моё мнение, что плохой отзыв оставляют только ленивые, кто не справился с поставленной задачей, не отработал время положенное или вообще загулял и забил на работу. Нужно быть полным тупицей, что бы не справиться. Работать интересно. Платят своевременно. Не кидают. Требования высокие. Но руководить таким количеством людей не просто. Если бы я была на месте нашего начальства, то я тоже требовала бы с коллектива отдачи.Справедливо. Я нашла то, что искала. Рада, что есть любимая работа. Это важно.

Тяжело было понять вначале технические моменты. Но…есть люди которые помогают. Техническая поддержка, отдел контроля и качества всегда подсказывает, руководители лояльные. Все на своём месте и все друг другу помогают и дополняют.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Из минусов работы отмечу довольно жесткие требования и плотный график. Из плюсов-возможность все-таки иметь гибкий график (определенное количество часов в неделю, но работать утром-вечером-тут можно порешать), официальное оформление и трудоустройство.

Меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Опыт работы в данном колл-центре у меня уже чуть больше года, поэтому о работе уже сложилось свое мнение. И в принципе оно больше позитивное, чем негативное. Устроиться сюда было легко. Когда увидела объявление, что нужны сотрудники, пришла на собеседование. Условия меня устроили. Уже через пару дней после обсуждения всех нюансов я приступила к работе. Правда приходилось на ходу изучать информацию по финансовым продуктам, учить основные фразы для общения с клиентами и так далее. Честно признаюсь было тяжело, но не так, чтобы прям сразу захотелось все бросить и уволиться. Платили то нормально, да и работа по трудовому договору. Плюс ко всему график работы такой что, в течение дня была куча свободного времени. Сейчас уже все намного проще. Нравится, что работаем на теплой, хорошо оборудованной базе. Коллектив хороший. Ребята в основном молодые, общительные, веселые. В такой обстановке всегда приятно поработать. Если есть желание, выходить на линию можно и удаленно. Главное иметь хороший Интернет и все необходимое для приема звонков от потенциальных клиентов финансовых учреждений. Мне работать в данной области пока нравится. В финансовой отрасли я неплохо ориентируюсь, да и обучение мне всегда легко дается. Поэтому с клиентам и по вопросам финансов и кредитов мне легко общаться. Но приходится иногда запасаться терпением, быть стрессоустойчивой, поскольку звонящие попадаются разные и не все могут обойтись без грубости и даже мата. Но основном звонят адекватные люди, которым действительно нужна грамотная помощь в выборе финансовых продуктов. Мне нравится в такой работе, что в линию заходит ь есть возможность в удобное для себя время. Главное, чтобы в неделю набиралось от 30 до 40 рабочих часов. Тогда проблем не будет. А вот если меньше, тогда могут быть проблемы. Начальство в этом плане довольно жесткое. Если человек не выполняет норму по числу звонков в день или количество рабочих часов меньше положенного, его просто увольняют. Я ни разу с подобной ситуацией не сталкивалась, но была свидетелем, как многих знакомых коллег по этим причинам увольняли. Но если работать по правилам компании, то и платит ь будут, и работу можно сохранить без проблем. Еще меня радует, что в этом году я могу рассчитывать на получение своего первого оплачиваемого отпуска здесь. А еще один плюс колл-центру. Хоть график и гибкий здесь, но отдых все же не помешает.

Хотелось бы больше отдыха.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работой оператора колл-центра я в принципе довольна, потому что график и выходные дни я распределяю себе самостоятельно. Главное нужно выполнять норму по количеству звонков, что касается зарплаты, то нормальная, ещё и премия выплачивается. Научилась терпению и не принимать все близко к сердцу, вообщем работа меня закалила, и проявила мой характер. Так что спасибо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю оператором, хотелось бы продавать что-то другое, кроме фин. продуктов, но это специфика нашего коллц-центра. В остальном, все ОК.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа тут вполне комфортная, можно самому определять, когда подключаться к линии. Но надо жестко соблюдать часы рабочего времени, иначе начальство увольняет, если не набираешь 30 часов в неделю.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Меня устраивает, то что это работа удаленная. Не надо приезжать в офис, целый день сидеть в душном кабинете, держать дресс-код одежды. Работаю дома сидя у себя в квартире. Легко не принуждено выполняю поставленные задачи. Звонки в основном идут в отличном качестве. Бывает идёт иногда одни негативы. Бывает люди не хотят идти на контакт. Но это не всегда. В основном доброжелательные люди попадаются. Спокойно консультирую в финансовом вопросе клиентов. Нравится, то что можно работать 5 часов в день. Если есть желание можно и работать больше. Бонусы оплачиваются. Хороший оклад. Зарплата приходит на карточку каждый месяц без задержек.

всё устраивает.

Оператор call-центра

Плюсы:

Когда уволилась год назад с прежнего места работы, искала вакансии с оптимальным графиком работы, приличной заработной платой. И решила попробовать свои силы в этой компании. Устроилась сюда оператором колл-центра. С собеседованием не было проблем. Но тут обращали больше внимания на речь, чтобы она была грамотной. У меня с этим нет проблем. Плюс ко всему я всегда была коммуникабельным человеком, поэтому у меня даже сомнений не было, что справлюсь. Перовое время, скажу честно, работать было тяжело. В голове надо держать очень много информации, плюс еще и строго выполнять требования к разговорам со звонящими. Благо в компании есть уже готовый HyperScript, где собраны вопросы, которые можно задать потенциальным потребителям банковских услуг. Из плюсов работы хочу отметить теплое уютное помещение. Оно напоминает целую базу, где всегда много людей, которые составляют наш дружный коллектив. Также м не нравится, что график гибкий. Это первая моя работа, когда у меня остается много времени на себя. В среднем я у трачу на общение со звонящими примерно пять часов в день, иногда больше. Потом я свободна. Тут главное набрать примерно 40 часов в неделю, чтобы не было проблем с начальством. Работа ведется с пяти утра и до десяти часов вечера. Я подключаюсь к линии обычно по утрам, это обычно в часов 8. Мне так удобней. Прелесть данной работы как раз и заключается в том, что можно подключаться к ней в любое удобное для себя время. И практически сразу после этого начинается поток звонков, только и успевай отвечать. Для общения какого-то определенного скрипта разговора нет. Это меня даже радует, потому что с опытом я создала свой собственный, но не нарушающий требования компании. И как только я это сделала, работа для меня стала легче. Сейчас меня пока в ней устраивает большинство моментов. Правда не могу сказать, что идеальное место для работы, потому что тут, как и везде есть свои минусы. И первый момент, который мне не очень нравится, это то, что предлагать можно только финансовые продукты. Нет возможности продавать что-то другое хотя бы для разнообразия. Также начальство требует от сотрудников не меньше 120 звонков в день. Иногда такое количество за пять или шесть часов запланированного рабочего дня не набирается. Приходится сидеть на линии гораздо дольше. У меня пару раз такое было, не очень приятно, но это все же редкость. В основном удается набрать и 150 звонков за рабочие часы.

Все устраивает.

оператор

Плюсы:

Мне такой тип работы нравится тем, что можно работать как на теплой комфортной площадке, так и удаленно. В обязанности оператора входит общение с потенциальными клиентами финансовых учреждений. Немного скучно каждый день предлагать звонящим только финансовые продукты, но зато оплата вполне нормальная. Если соблюдать требования начальства, то проблем с оплатой и работой в целом не будет. В день надо принять не менее 120 звонков. Поначалу мне казалось это требование невыполнимым. Однако как только захожу в линию, их появляется очень много. Так что к середине дня норма выполняется.

пока все устраивает.

Ответ представителя «Creditcall»

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Увидела вакансию оператора колл-центра и решила подать заявку, меня приняли. Особых требования к кандидатам нет, достаточно грамотно говорить по-русски и иметь хороший интернет. Обязанности стандартные, работаем с финансовыми организациями, другие продукты не продаем, к сожалению. В день нужно принять не менее 120 звонков, иногда это утомляет.

все отлично.

Ответ представителя «Creditcall»

Плюсы:

Именно этот вид заработка выбрала для себя так как, никуда ходить не нужно. Мне сложно вставать в 7 утра и ехать бог знает куда на работу. Вот без хорошего интернета, браться за работу даже не стоит. Не позвонить, не обработать заявку, не получиться. Я работаю чуть больше 6 часов в день. Необходимое рабочее время, к концу недели, у меня выходит. Не могу сказать, что у меня получилось все сразу, с первого звонка. Но я не опускала руки. Училась и старалась совершенствовать свои знания. Я работаю больше года поэтому, отпуск у меня оплачиваемый. Корпоративы есть, но к сожалению, они проходят только по скайпу.

нет.

Больше чем просто контактный центр

Мы не просто обзваниваем заявки, а берем ответственность за максимальную конвертацию трафика в выданные кредиты и займы

Быстрый запуск

Узкая специализация на финансовых продуктах позволяет в короткие сроки запускать проекты с любыми объемами

Более 300 операторов продавцов

Каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется на рынке финансовых продуктов что позволяет показывать лучшие результаты продаж

Высокая конверсия

Мы знаем как эффективно выстроить работу с потенциальным клиентом от первого контакта до доведения к месту продажи или оказания услуги

Анализ лидов

Опыт в лидогенерации и собственные решения для анализа качества заявок позволяют давать точные рекомендации по работе с трафиком лидогенераторов

Фото от сотрудников компании Creditcall

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creditcall

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Creditcall для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании Creditcall 103 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Creditcall

114 сотрудников компании Creditcall оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Creditcall оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании Creditcall оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Creditcall оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании Creditcall оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5