Работа в ТЗСК

Отзывы сотрудников о компании ТЗСК

Монтажник

Тула,
Работаю тут монтажником. Все нравится, коллектив толковый и работящий, начальство вполне себе. Платят исправно, нормальный график. Брали уже с опытом, хотя если новички в этом деле, то их обучали нормально. Оформляют по ТК, есть премии и бонусы, если ок работаешь, в общем, все хорошо
мне все норм, недостатков для себя лично не вижу. место для работы приличное.

Тула,
Есть корпоративное обучение, своевременная зп, достаточно лояльное начальство, чистые и современные офисы, в общем и целом хорошая компания
Разделить колл-центр и офисы продаж на разные обязанности, улучшить систему наставничества, чтобы новый сотрудник быстрее вливался в работу, улучшить работу сервисного отдела

Тула,
Стабильная развивающаяся компания. Своевременная выплата заработанной платы. Адекватное руководство. Обучение за счет компании.
Сложно добираться до работы. Ближайшая остановка удалена от работы(

декабрь 2020
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Пришла практически без опыта, боялась не возьмут даже. Первое время работой сильно не загружали. Сейчас пообвыклась, вошла в темп.
Заказов много, бывает устаю. Но, зарплата компенсирует повышенный темп работы.

Монтажник

сентябрь 2020
Устроился без проблем, тк опыт хороший. Отработал испытательный срок, сейчас уже официально оформили. Пока впечатление нормальное, делаю свое дело, претензий от начальства не поступало.
С ребятами-коллегами особо еще не сошелся, не до этого, работы валом.

август 2020
Работаю менеджером, общаюсь с клиентами. Вроде бы ничего сложного, но на деле в продукции нужно разбираться как следует, начальство за этим строго следит, тех, кто не соответствует, могут уволить. Я здесь второй год, значит могу сделать вывод, что с обязанностями своими справляюсь) Зарплата нормальная и получаем ее без задержек, график работы для меня комфортный.
С людьми работать непросто, к каждому свой подход нужно находить. Иногда психологически чувствую себя вымотанной.

август 2020
Пришел недавно, пока впечатление в целом положительное. Стандарты тут высокие, ко всем новеньким присматриваются, но выполняй то, что от тебя требуется и проблем не будет. Ребята в смене нормальные, со всеми нашел контакт. По зарплате пока никаких неприятных сюрпризов, все как на собеседовании говорили.
Перспектив для карьеры тут для себя не вижу, но я здесь несколько месяцев, так что может положение и изменится. Начальство строгое, расслабиться не выйдет, всегда нужно выкладываться на 100 процентов.

август 2020
Работаю немногим меньше двух лет, застал и спокойное время, и кризисное с этим карантином. Заказы были всегда, клиенты есть, хоть и, ясное дело, свои корректировки в рабочий процесс вносились. В принципе тут все просто: хорошо работаешь — нет проблем, получаешь нормальную зарплату. Плохо работаешь — скорее всего не задержишься надолго.
График нормальный по времени, но сильно загруженный по самой работе.

октябрь 2019
Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде.
Отсутствие выходных в праздничный период. (Плавающие)

октябрь 2019
1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно!
Бывают перебои в работе компьютера, неплохо бы обновить для более комфортной работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЗСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЗСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЗСК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЗСК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЗСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЗСК оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

ТЗСК - надежные и качественные окна от производителя.

Современное производственное предприятие «Тульский завод светопрозрачных конструкций» основан в 2011 году. Является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и лидером в Тульском регионе.

Завод ТЗСК - это 2 новые автоматические линии с возможностью выпуска до 600 м2 готовой продукции в сутки. На сегодняшний день производственные мощности способны обеспечить бесперебойные поставки продукции конечному потребителю. В качестве приоритета для инвестиционной программы является внедрение инноваций в процесс производства и конструкции пластиковых окон, улучшение профессиональных навыков персонала.

На производстве мы уделяем особое внимание системе контроля качества производственных процессов. Повышение эффективности работы на местах и соответствие заявленному качеству продукции – является одной из главных задач каждого сотрудника компании.

Стратегическая цель – утвердиться на рынке светопрозрачных конструкций России как надежная и эффективная производственная компания, посредством увеличения рынков сбыта, обеспечения надежности поставок и роста эффективности.

Альфа-Банк
СБЕР