Работа в SEOGRADE

Отзывы сотрудников о компании SEOGRADE

февраль 2021
Работаю в компании больше года. Выплата ЗП вовремя без задержек. Отличное лояльное руководство, ЗП в целом выше, чем по Туле. Постоянное обучение, тренинги, обмен опытом, мозгоштурмы. Собственное ПО, все настроено под комфортную работу сотрудника. Могу смело рекомендовать эту компания для трудоустройства.
Ничего.

Менеджер среднего звена

апрель 2020
Реальный карьерный и зарплатный рост. Интересы сотрудников учитываются. Директор вкладывается в организацию рабочих мест, в обустройство офиса, в корпоративный отдых. Ни разу не было задержек по зарплате.
С началом карантина из-за короновируса было сделано все, чтобы сохранить штат. Быстро наладили удаленную работу, приняли все меры безопасности после возвращения сотрудников в офис.
Судя по отзывам знакомых о тульских агентствах, Сеогрейд одна из немногих компаний, где можно работать, получая не только деньги, но еще и удовольствие от работы.
Непросто было устроиться, требования к кандидатам немалые. Но оно того стоило.

июль 2019
Классная компания, Я уже полгода работаю и впечатления до сих пор положительные. Руководство лояльное, всегда идут навстречу. Очень нравятся их тренинги. Рекомендую тем, кто хочет развиваться в интернет-маркетинге, но опыта не имеет. Здесь всему научат.
Не могу найти.

июль 2019
В Сеогрейде сотрудников по-настоящему ценят. Это проявляется и в премиях, и в обучении, и в отношении со стороны руководства. Когда приходишь в компанию, то реально хочется работать, стараться и добиваться результатов. При этом рабочие процессы хорошо спланированы и перегрузок у сотрудников нет. Это сейчас редкость для тульских компаний.
Их нет.

август 2019
Работаю в коммерческом департаменте. Очень лояльное руководство, премии высокие, к клиентам и сотрудникам честное отношение, старания поощряют. Это мотивирует и заряжает. Для новичков здесь отличные условия — обучают интересно.
Для меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEOGRADE

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEOGRADE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SEOGRADE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SEOGRADE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SEOGRADE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SEOGRADE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Web-студия "SEOGRADE" - это:

• более 500 успешных проектов московских компаний крупного и среднего бизнеса,
  • 7 успешных лет на рынке интернет-маркетинга и информационных технологий,
  • уникальные инновационные технологии продвижения,
  • одни из лучших специалистов в Туле с опытом работы более 10 лет,
  • уникальная система обучения персонала и развития профессиональных компетенций,
  • высокие зарплаты у сотрудников,
  • потрясающая корпоративная культура и отличный корпоративный отдых.

Наша главная ценность - сотрудники, их навыки и профессионализм. Мы непрерывно развиваем компетенции каждого специалиста, а новым сотрудникам без опыта работы даем фундаментальную подготовку в области интернет-рекламы. Мы создаем все необходимые условия для того, чтобы наши сотрудники стали успешными и смогли реализовать свои мечты.

Станьте частью нашей команды!

Тензор
Контур