Работа в ТрансГарант Групп

Отзывы сотрудников о компании ТрансГарант Групп

Краснодар,
июль 2019
Работала менеджером по продажам в этой организации. Коллектив классный! Зарплату не задерживали.
нет.

июль 2019
Я работала менеджером по продажам какое-то время в этой компании, и могу ее только рекомендовать. Руководство компании адекватное и коллектив хороший.
Нет.

Водитель

Краснодар,
август 2019
Второй год я уже здесь работаю водителем. График у меня удобный. Начальство справедливое и платят прилично и вовремя. Коллектив нормальный. Так что меня здесь совершенно все устраивает.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансГарант Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансГарант Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансГарант Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансГарант Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансГарант Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансГарант Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Пять причин работы у нас

1. Мы стремительно развиваемся, а значит, для вас открыты возможности для карьерного роста. За короткие сроки вы можете пройти путь от диспетчера или оператора call-center до менеджера, координатора или руководителя отдела.

2. Тренинги и программы обучения для сотрудников помогут вашему профессиональному и личностному росту. Нам важно, чтобы каждый мог раскрыться применяя свои способности, опыт и знания.

Нами разработана система активного обучения на рабочем месте.

3. Мы заботимся о своих сотрудниках и строго соблюдаем все требования трудового законодательства.

4. Все «новички», которые начали процесс адаптации в нашей компании являются объектами особой заботы. Для скорейшей адаптации новичок закрепляется за более опытным сотрудником, который оказывает ему необходимую поддержку.

5. Наша система мотивации включает в себя:

• Премирование по личным результатам работы;
  • Премирование по итогам деятельности компании;
  • Премирование по итогу работы без больничных и отгулов;
  • Материальное стимулирование стажа, повышения квалификации и итогов аттестации
Аэрофлот
DPD в России