ТрансГарант Групп
Оценка работы ТрансГарант Групп

Отзывы сотрудников о компании ТрансГарант Групп

Краснодар
Водитель
Плюсы:

Второй год я уже здесь работаю водителем. График у меня удобный. Начальство справедливое и платят прилично и вовремя. Коллектив нормальный. Так что меня здесь совершенно все устраивает.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я работала менеджером по продажам какое-то время в этой компании, и могу ее только рекомендовать. Руководство компании адекватное и коллектив хороший.

Краснодар
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работала менеджером по продажам в этой организации. Коллектив классный! Зарплату не задерживали.

нет.

ПЕРСОНАЛ – это главнейший ресурс нашей компании, обеспечивающий успешное развитие бизнеса.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА нашей компании сочетает в себе как прогрессивные методы отбора и стимулирования персонала, так и формирование корпоративной культуры.

ПЯТЬ ПРИЧИН РАБОТЫ У НАС

1. Мы стремительно развиваемся, а значит, для вас открыты возможности для карьерного роста. За короткие сроки вы можете пройти путь от диспетчера или оператора call-center до менеджера, координатора или руководителя отдела.

2. Тренинги и программы обучения для сотрудников помогут вашему профессиональному и личностному росту. Нам важно, чтобы каждый мог раскрыться применяя свои способности, опыт и знания.

Нами разработана система активного обучения на рабочем месте.

3. Мы заботимся о своих сотрудниках и строго соблюдаем все требования трудового законодательства.

4. Все «новички», которые начали процесс адаптации в нашей компании являются объектами особой заботы. Для скорейшей адаптации новичок закрепляется за более опытным сотрудником, который оказывает ему необходимую поддержку.

5. Наша система мотивации включает в себя:

• Премирование по личным результатам работы;
  • Премирование по итогам деятельности компании;
  • Премирование по итогу работы без больничных и отгулов;
  • Материальное стимулирование стажа, повышения квалификации и итогов аттестации