Работа в MyTona

Отзывы о работе в MyTona — Санкт-Петербург

Проектировщик

октябрь 2021
Это очень хороший работодатель. Здесь хорошие и дружелюбные коллективы, люди разные и интересные. Компания радует всякими плюшками, вроде мерча, внезапных премий и прочего. Это воодушевляет.
Можно увеличить скорость роста заработной платы, помимо этого - все просто отлично! Возможно, данная проблема была только у меня. В любом случае, данную компанию рекомендую, она надёжная и очень хорошо относится к своим сотрудникам.

ноябрь 2020
Работаю в Майтоне достаточно долго, чтобы выявить все нюансы и подводные камни. Могу сказать, что я удовлетворен работой на 98% - 2% это всякого рода человеческий фактор и прочие мелкие неурядицы, что бывают везде.

Мне нравится, что в Майтоне достаточно приятная атмосфера — работать всегда в кайф несмотря на сжатые сроки и очень редкие кранчи. Токсичные люди сведены к минимуму, но могут встречаться иногда, но погрешность в пределах нормы)

Я чувствую себя на равных почти со всеми — нет жесткой иерархической структуры. Люди все очень милые, вежливые.

Есть карьерный и профессиональный рост, но, думаю, все зависит только от тебя. Можно быстро забраться вверх по карьерной лестнице если ты профи. Но можно и застрять, если не расти над собой.

В целом, компания всегда пытается дать людям все, что может предложить прогрессивное айти: время от времени бывают разные приятные ништячки, соц пакет, денежные компенсации.

В целом, я бы рекомендовал майтону. Это молодой коллектив. Актуальные ценности.
Бывали сложности, конечно. Бывали и моменты злости. Но это не относится к самой компании или руководству. А скорее частные случаи с коллегами.
Яндекс
Директ Кредит