Работа в Матрикс Аутсорсинг
Найдено: 5 из 21 отзыва

Отзывы о работе в Матрикс Аутсорсинг — Москва

Товаровед

сентябрь 2021
Не кидают, коллектив хороший. Есть кухня.

Место средненькое, звёзды с неба не хватаю, но это по сути и не важно. Главное зп вовремя, а сейчас это реально важно.
Зп бы больше. В остальном всё норм, это не тесла конечно, но персонал адекватный и можно проникнуться рабочей атмосферой. Ремонтик бы сделать это если уже придираться.

Менеджер склада

август 2020
Работой доволен — оффициальная. Зарплатой тоже — не в конвертах. И с начальством пока проблем нет. Рекомендую всем.
Рабочий день ненормированный.

Менеджер склада

июль 2020
Я доволен тем, что быстро подобрали работу, недалеко от дома и оффициальную. Зарплата на данный момент устраивает.
Соглашаюсь с другими отзывами про ненормированный рабочий день. И хотелось бы премию за высокие показатели в работе.

Менеджер по подбору персонала

июнь 2020
В «Матрикс Аутсорсинг» работала с удовольствием. Отличный коллектив, приятный офис, средняя по Москве зарплата для моей должности. Трудоустройство официальное, отпуска и больничные как положено. Работала бы и дальше, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Зарплату хотелось бы повыше, и социальные плюшки типа корпоративной медицинской страховки или абрниметнта в фитнес.

Продавец-консультант

июнь 2020
Хорошая работа, самое главное, что зарплату платят, коллектив дружный, без ссор, начальство не конфликтное.
Нормировать рабочий день.