Работа в iSpring
Казань

Отзывы о работе в iSpring — Казань

Казань,
Мне нравится работать в компании. Когда сотрудникам всё нравится, они отзывы пишут редко – это не очень справедливо, поэтому я решил написать отзыв, чтоб справедливости стало больше.
Пришёл в компанию без опыта работы в том направлении, в котором работаю сейчас – всему научили, предоставили много возможностей.
Был в офисах, которые расположены в городах Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Казань. Условия в офисах прекрасные - офисы современные и комфортные. Рабочую технику выдают: современную, удобную, быструю.
Коллеги все интересные, разносторонние, результативные, крутые. Соответствуют богатой, интересной, уникальной/самобытной корпоративной культуре. Все внутри компании обращаются друг к другу на «ты». С руководством тоже на «ты». Есть классный мерч, крупные мероприятия, компания оплачивает комфортные трансферы.
ЗП пересматривают 2 раза в год, конкурентная.
Есть база знаний, +оплачивали обучение всей команде несколько раз. Есть занятия с носителями иностранных языков. У других отделов тоже постоянно какая-то движуха.
Много уникальных социальных и образовательных проектов.
Увеличить количество мероприятий по удержанию сотрудников. Возможно, некоторые процессы.